Аноним

В настоящий момент информация о Аноним подготавливается для размещения на сайте. Если вы хотите принять участие в написании или дополнении биографии об этом авторе, то присылайте свои замечания на наш электронный адрес. На этой странице можно будет прочитать интересные факты, отзывы и биографию Аноним , ознакомиться со списком книг автора. А если вам интересно узнать подробнее где родился, жил и работал автор Аноним , то предлагаем ознакомиться с его полной биографией. Также здесь можно увидеть самые популярные книги, прочитать на них рецензии, отзывы и цитаты из книг Аноним .

Последние рецензии на книги автора

Все рецензии

написала рецензию18 января 2021 13:24

#полуночный_экспресс (книга с пугающей обложкой)

Слендермен — весьма известный персонаж среди любителей крипипасты. Я узнала о нём несколько лет назад и с тех пор с увлечением читаю различные материалы на данную тему. По сути, книгу можно назвать очередным фанфиком о длинном, тонком человеке, но фанфиком очень интересным. Книги редко могут меня напугать, но во время чтения "Слендермена" было действительно жутко.

Сюжет крутится вокруг пропавшей старшеклассницы Лорен Бейли. Одноклассники девушки строят различные версии, но все согласны друг с другом в одном: Лорен незачем было сбегать из дома. Да, она могла поссориться с родителями, но в таком случае обязательно бы вернулась хотя бы на следующий день. Девушка просто не могла заставлять родителей волноваться. К тому же у Лорен не было проблем ни со сверстниками, ни с учёбой. Она всегда была популярна в школьной среде как образцовая ученица и хороший друг. Но если Лорен не сбегала, что же могло произойти?

Меня очень заинтересовала личность Мэтта — друга пропавшей школьницы. Именно ему она доверяла больше всех остальных, хотя и не афишировала их дружбу. Признаюсь, даже после прочтения книги Мэттью так и остался для меня загадкой. Я не знаю, что думать. Слишком много вопросов и мало ответов.

В целом, книга мне понравилась, интересное, в меру страшное, таинственное произведение. Но! Я всё же предпочитаю конкретику в финале, и в "Слендермене" её-то мне как раз и не хватило. Конечно, строить доводы — занятие увлекательное, но, на мой взгляд, было бы гораздо лучше, если бы автор прояснил некоторые моменты. Например, у меня много догадок в отношении Райана, и я очень надеялась, что хотя бы на последних страницах узнаю ответ, однако так и не дождалась его. В таком случае не помешало бы продолжении истории.

Но несмотря на минусы, роман увлекательный и будет интересен тем, кто, как и я, когда-то любил проводить время за чтением интернет-страшилок.

Оксана (@oksanamore)23 января 2021 14:48

@XENochkA, и я на распродаже отхватила))) Буду ждать твой отзыв!

@chupacabra23 января 2021 22:01

капец)) почувствовала себя какой-то невеждой)) начало рецензии, а я уже пошла гуглить, шо ты хоть написала))
а потом почитала комментарии остальных и мне явно стало легче на душе :D
а вообще, я трусиха, и не факт, что почитаю. Хотяяяя....єто я фильмі-страшилки не люблю, книги воспринимаются легче

Оксана (@oksanamore)24 января 2021 8:29

@chupacabra, не, книга не настолько страшная, тебе точно можно читать))) Там больше упор на психологию, чем на реальные ужасы)

На странице представлена биография автора Аноним , из которой можно узнать интересные факты из жизни, увлечения, а также дату и место рождения. Здесь вы можете ознакомиться со всеми книгами автора, прочитать рецензии и выписать известные цитаты из книг автора Аноним . А также обсудить понравившиеся произведения с другими читателями и поставить свою оценку книгам автора Аноним . Стоит отметить, наиболее популярными книгами автора являются - Слендермен, , . Жизнь любого деятеля искусства и литературы всегда наполнена яркими событиями, известными личностями и местами - исключением не является и Аноним .