Уоррен Фейхи

Уоррен Фейхи - американский писатель, родился в Голлувуде, штат Калифорния. Писать начал с двенадцати лет. Дебютный роман "Фрагмент".

Живет в Сан-Диего, Калифорния с женой и дочерью.

Цитаты из книг автора

Фрагмент
<p>Он протянул руку.<br />- Джефри.<br />- Джефри?..<br />- Бинсвэнгер.<br />Она нахмурилась.<br />- Гм...<br />Джефри улыбнулся.<br />- Что?<br />- Я бы за вас ни за что не вышла замуж.</p>
Добавила: anisia
Фрагмент
<p>Люди в прямом эфире наблюдали за тем, как мир оказался на грани - он вот-вот мог перевернуться вверх тормашками. Все, кто в эти мгновения сидел у экранов телевизоров, осознавали, что человечеству нужно сделать выбор, от которого навсегда будет зависеть его судьба, его роль, и на всех пяти континентах уже началась война - война за знание человечества</p>
Добавила: anisia

На странице представлена биография автора Уоррен Фейхи, из которой можно узнать интересные факты из жизни, увлечения, а также дату и место рождения. Здесь вы можете ознакомиться со всеми книгами автора, прочитать рецензии и выписать известные цитаты из книг автора Уоррен Фейхи. А также обсудить понравившиеся произведения с другими читателями и поставить свою оценку книгам автора Уоррен Фейхи. Стоит отметить, наиболее популярными книгами автора являются - Храм демонов, Фрагмент, . Жизнь любого деятеля искусства и литературы всегда наполнена яркими событиями, известными личностями и местами - исключением не является и Уоррен Фейхи.