Холли Лайл

Сейлем, США
Секретные тексты

Холли Лайл родилась в октябре 1960, Сейлем, штат Огайо. Писательница в жанрах fantasy, научной фантастики и мистических любовных историй. Она также известна благодаря своим пособиям по обучению писательскому делу, таким, как электронная книга Mugging the Muse: Writing Fiction for Love And Money. На русский язык переведен только цикл «Тайные тексты».

Цитаты из книг автора

Подстрекатель
<p>— К чести нет легкого пути, — ... — Нет простого пути и к свободе. Не существует и легкого, лишенного каких-либо препятствий пути к тому, что является истинным. Нет безболезненного пути к правде.</p>
Подстрекатель
<p>Каждый из нас — частичка бога. Мы все — хозяева собственных душ. Другие люди предъявляют права на наши тела, третьи присваивают себе плоды, наших трудов, но душа каждого человека принадлежит ему по праву рождения. Это его путь к бессмертию и божественности.</p>
Подстрекатель
<p>Даже с того удобного для наблюдения места, с которого взирают на мир боги, бывает иногда очень трудно найти истинную причину бедствия.</p>
Подстрекатель
<p>Все мгновения ведут к концу света, однако некоторые из них — более решительно, чем другие.</p>
Подстрекатель
<p>Кто я – это нечто такое, чего я не могу знать, но вы можете выяснить только через жизненный опыт, а не с моих слов.</p>
Добавила: Ligra

На странице представлена биография автора Холли Лайл, из которой можно узнать интересные факты из жизни, увлечения, а также дату и место рождения. Здесь вы можете ознакомиться со всеми книгами автора, прочитать рецензии и выписать известные цитаты из книг автора Холли Лайл. А также обсудить понравившиеся произведения с другими читателями и поставить свою оценку книгам автора Холли Лайл. Стоит отметить, наиболее популярными книгами автора являются - Месть драконов, Подстрекатель, Отвага Соколов. Жизнь любого деятеля искусства и литературы всегда наполнена яркими событиями, известными личностями и местами - исключением не является и Холли Лайл.