Кристофер Воглер

Признанный мастер сценарного дела, консультирующий сотрудников ведущих голливудских студий. Его книга входит в список обязательной литературы для всех, кто занимается кино, а лекции и семинары посещают кинодеятели и писатели всего мира. В качестве сценариста
или продюсера принимал участие в работе над такими фильмами, как "Король Лев", "Бойцовский клуб", "Тонкая красная линия", "P.S. Ваш кот мертв", "Шутник Тиль".

Путешествие писателя. Мифологические структуры в литературе и кино
<p>С точки зрения героя, представители противоположного пола нередко кажутся чем-то вроде оборотней. Это воплощение архетипа изменчивости. Истории о вампирах, вервольфах и прочих многоликих созданиях - это символические отголоски непостоянства, которое мужчины и женщины видят друг в друге.</p>
Добавила: Cat_Reader

На странице представлена биография автора Кристофер Воглер, из которой можно узнать интересные факты из жизни, увлечения, а также дату и место рождения. Здесь вы можете ознакомиться со всеми книгами автора, прочитать рецензии и выписать известные цитаты из книг автора Кристофер Воглер. А также обсудить понравившиеся произведения с другими читателями и поставить свою оценку книгам автора Кристофер Воглер. Стоит отметить, наиболее популярными книгами автора являются - Путешествие писателя. Мифологические структуры в литературе и кино, , . Жизнь любого деятеля искусства и литературы всегда наполнена яркими событиями, известными личностями и местами - исключением не является и Кристофер Воглер.