Скотт Стейнберг

Скотт Стейнберг - специалист по стратегии и инновациям, руководитель консалтинговой компании TechSavvy Global. Выступал на различных профессиональных конференциях, в том числе на 2013 Innovation Conference, организаторы и участники которой назвали его
«определяющей фигурой в бизнесе и технологии».
Популярный автор и спикер. Один из самых известных консультантов по инновациям и брендированию, работающий как с компаниями из списка Fortune 500, так и с университетами, некоммерческими организациями и стартапами. Успешно прогнозировал многие потребительские и бизнес-тренды будущего на протяжении более чем десяти лет. Выступал в различных передачах на каналах ABC, CBS, NBC, CNN, ESPN и MTV. Автор колонок, посвященных изменениям и инновациям, в изданиях Fast Company, Rolling Stone и The Huffington Post.

На странице представлена биография автора Скотт Стейнберг, из которой можно узнать интересные факты из жизни, увлечения, а также дату и место рождения. Здесь вы можете ознакомиться со всеми книгами автора, прочитать рецензии и выписать известные цитаты из книг автора Скотт Стейнберг. А также обсудить понравившиеся произведения с другими читателями и поставить свою оценку книгам автора Скотт Стейнберг. Стоит отметить, наиболее популярными книгами автора являются - Кризис — это возможность. 10 стратегий, которые позволят вам процветать в эпоху перемен, , . Жизнь любого деятеля искусства и литературы всегда наполнена яркими событиями, известными личностями и местами - исключением не является и Скотт Стейнберг.