Элизабет Мэй

Охотницы

В настоящий момент информация о Элизабет Мэй подготавливается для размещения на сайте. Если вы хотите принять участие в написании или дополнении биографии об этом авторе, то присылайте свои замечания на наш электронный адрес. На этой странице можно будет прочитать интересные факты, отзывы и биографию Элизабет Мэй, ознакомиться со списком книг автора. А если вам интересно узнать подробнее где родился, жил и работал автор Элизабет Мэй, то предлагаем ознакомиться с его полной биографией. Также здесь можно увидеть самые популярные книги, прочитать на них рецензии, отзывы и цитаты из книг Элизабет Мэй.

Охотницы
<p>- Есть ли надежда услышать от тебя, куда мы идем?<br />Улыбка Киарана видна даже в сумраке под деревьями.<br />- Ты действительно ненавидишь неизвестность, верно?<br />- Когда ты держишь меня в неведении, обычно случается что-то плохое. К примеру, мне приходится драться с двумя красными колпаками.<br />- Ужасных последствий не было, - отвечает он, оглядываясь на меня. - Ты выжила с минимальными повреждениями.</p>
Айлиэн и Киаран
Охотницы
<p>- Мы же не собираемся туда вламываться, правда?<...><br />- Я не в силах представить, что это место может оказаться достойным проникновения.<br />- Возможно, у его светлости есть пустые вазы на одной из множества каминных полок, - сухо говорю я. - Которые ты можешь стащить на замену тем, что случайно разбил в моем доме.<br />- Это не было случайностью. Я решил, что они мне не нравятся.</p>
Айлин и Киаран
Охотницы
<p>- Пойдем со мной.<br />Я моргаю.<br />- Куда?<br />- Тебе обязательно обо всем расспрашивать?<br />- Айе, - говорю я. - Мне нравится бесить тебя при каждой возможности.<br />Уголки его губ дергаются вверх.<br />- Я заметил.</p>
Киаран и Айлиэн
Охотницы
<p>Я по собственному опыту знаю, что делает с нами горе. Как оно может нас изменить. и единственный способ это контролировать его - это спрессовать глубоко внутри своей личности, где, как мы надеемся, никто никогда его не отыщет. Но оно всегда остается там. И неизбежно появиться кто-то или что-то, чтобы вытащить на свет то, что мы так отчаянно пытались скрыть. </p>
Охотницы
<p>Время меня не лечит. Время лишь позволяет стать искуснее в умении прятать, насколько мне больно внутри. Время делает меня прекрасной лгуньей. Потому что, когда дела касается горя, все мы любим притворяться.</p>
Айлиэн

написала рецензию24 мая 2016 11:18
ОхотницыЭлизабет Мэй

написала рецензию6 июня 2015 5:42
ОхотницыЭлизабет Мэй

Мне понравилась задумка этой книги, впрочем, как и она сама, но есть нюансы, которые разочаровали меня, и из-за чего я поставила оценку 8.
Во-первых, это то, что мир юной Айлиэн не был описан подробно, а мне бы этого очень хотелось, ведь по сути он удивителен, все эти изобретения такие необычные, и я сомневаюсь, что они на самом деле были обыкновенными для жителей Эдинбурга в 19 веке. Я очень надеюсь, что во второй книге Элизабет Мэй представит мир Айлиэн во всей его красе.
Во-вторых, концовка этой книги оставила лишь множество вопросов и никаких ответов, и я опять-таки надеюсь на то, что вторая книга все мне прояснит.
Ну а впрочем, эта книга полна приключений, юмора и объевшегося медом Деррика, от которого я без ума, этот милый пикси, живущий в гардеробной Айлиэн, веселил меня всю книгу, я рада, что у Айлиэн есть такой друг, с которым она может свободно говорить о мире фей, делится своими переживаниями и горестями. Ведь с Кэтрин, ее лучшей подругой, Айлиэн не может позволить себе такой роскоши.

На странице представлена биография автора Элизабет Мэй, из которой можно узнать интересные факты из жизни, увлечения, а также дату и место рождения. Здесь вы можете ознакомиться со всеми книгами автора, прочитать рецензии и выписать известные цитаты из книг автора Элизабет Мэй. А также обсудить понравившиеся произведения с другими читателями и поставить свою оценку книгам автора Элизабет Мэй. Стоит отметить, наиболее популярными книгами автора являются - Охотницы, , . Жизнь любого деятеля искусства и литературы всегда наполнена яркими событиями, известными личностями и местами - исключением не является и Элизабет Мэй.