Сара Морган

Первый свой роман Сара Морган написала, когда сидела дома со вторым сыном. Сейчас тиражи ее книг насчитывают более 11 миллионов штук. Теперь в ее семье трое мужчин: муж и двое сыновей. А тиражи ее книг насчитывают более 11 миллионов экземпляров.

На странице представлена биография автора Сара Морган, из которой можно узнать интересные факты из жизни, увлечения, а также дату и место рождения. Здесь вы можете ознакомиться со всеми книгами автора, прочитать рецензии и выписать известные цитаты из книг автора Сара Морган. А также обсудить понравившиеся произведения с другими читателями и поставить свою оценку книгам автора Сара Морган. Стоит отметить, наиболее популярными книгами автора являются - Проектирование и оптимизация доступа к базам данных Microsoft SQL Server 2005, Разработка распределенных приложений на платформе Microsoft .Net Framework, Windows Соmmunication Foundation. Разработка на платформе Microsoft .NET Framework 3.5. Жизнь любого деятеля искусства и литературы всегда наполнена яркими событиями, известными личностями и местами - исключением не является и Сара Морган.