Учитель Русского отзывы читателей

написала отзыв19 февраля 2020 14:34
50 смертных грехов в русском языке. Говори и пиши правильно

Забавная книжица-напоминалка о словах/правилах/ударениях в которых люди чаще всего желают ошибки. Материал подается кратко, за всеми подробностями автор прямым текстом посылает в интернет, но чтобы просто освежить память эти подробности и не нужны, по сути. А освежить память получится, содержание довольно неплохое, местами даже можно почувствовать себя дурачком и неучем)

На 80 страниц текста приходится очень много мата и сарказма, так что если вам такое не заходит - лучше даже не смотреть в сторону этой книги, также я сильно сомневаюсь, что она может вызвать что-либо кроме негодования у людей постарше (~45+) *очень красочно представляю осуждение, которое бы возникло у моих бывших учителей, попадись им в лапки эта книжуля*

За мемные иллюстрации и троллинг читателя автору отдельный респект XD

"Черт возьми, как приятно оскорблять людей со страниц! Что вы сделаете, в конце концов? С книгой подеретесь?"