Александр Вин

В настоящий момент информация о Александр Вин подготавливается для размещения на сайте. Если вы хотите принять участие в написании или дополнении биографии об этом авторе, то присылайте свои замечания на наш электронный адрес. На этой странице можно будет прочитать интересные факты, отзывы и биографию Александр Вин, ознакомиться со списком книг автора. А если вам интересно узнать подробнее где родился, жил и работал автор Александр Вин, то предлагаем ознакомиться с его полной биографией. Также здесь можно увидеть самые популярные книги, прочитать на них рецензии, отзывы и цитаты из книг Александр Вин.

Цитаты из книг автора

Сломанные куклы
<p>Силу и волю у человека отнимают в большей степени не холод, не голод и не страшные лишения, а то, когда вокруг него все долгожданно становится мягким, тёплым и чистым.</p>
Добавил(а): Basta
Сломанные куклы
<p>Даже если и нельзя сегодня сделать что-то доброе, то необходимо отыскать и наказать злое.</p>
Глеб
Добавил(а): Basta

Последние рецензии на книги автора

Все рецензии

написал(а) рецензию18 марта 2020 18:33
Сломанные куклыАлександр Вин

Книга оказалась на редкость скучной. При многообещающей завязке и нестандартных исходных данных, касающихся как обстоятельств дела, так и личности расследующего преступление, читать ее просто невозможно. Раздражают постоянные воспоминания всех действующих лиц по очереди, бесполезные диалоги и попытки автора блеснуть своим чувством юмора, из-за чего реплики персонажей становятся совсем неестественными. При объеме в триста с лишним страниц действительно по делу исписано меньше ста. Присутствуют и грубые, похабные выражения в местах, где без них можно вполне обойтись. Надоели и постоянные пьянки.
Развязка разочаровывает ещё больше, чем все вышеописанное. Во-первых, она максимально скучна. Во-вторых, логикой здесь и не пахло. А самое ужасное в том, что даже в откровенно слабых детективах, где всё пусть даже слишком предсказуемо, читатель, как правило, не сомневается в правильности выводов расследующего. Здесь же сюжет не доказывает его правоту, нельзя сказать "ах, вот оно что" и почувствовать восхищение, а то к чему привело копание Глеба... Спасибо, если он вообще не навредил невинному человеку!
Единственная причина по которой я дочитала - это наличие динамичных событий и некоторые повороты сюжета среди общего безумия. К преимуществам можно отнести и несколько красивых фраз, достойных разбора на цитаты.
К сожалению, порекомендовать такую книгу я не могу.
#Шармбатон_О (расследование ведёт одиночка)

На странице представлена биография автора Александр Вин, из которой можно узнать интересные факты из жизни, увлечения, а также дату и место рождения. Здесь вы можете ознакомиться со всеми книгами автора, прочитать рецензии и выписать известные цитаты из книг автора Александр Вин. А также обсудить понравившиеся произведения с другими читателями и поставить свою оценку книгам автора Александр Вин. Стоит отметить, наиболее популярными книгами автора являются - Сломанные куклы, , . Жизнь любого деятеля искусства и литературы всегда наполнена яркими событиями, известными личностями и местами - исключением не является и Александр Вин.