Пэм Гроут

В настоящий момент информация о Пэм Гроут подготавливается для размещения на сайте. Если вы хотите принять участие в написании или дополнении биографии об этом авторе, то присылайте свои замечания на наш электронный адрес. На этой странице можно будет прочитать интересные факты, отзывы и биографию Пэм Гроут, ознакомиться со списком книг автора. А если вам интересно узнать подробнее где родился, жил и работал автор Пэм Гроут, то предлагаем ознакомиться с его полной биографией. Также здесь можно увидеть самые популярные книги, прочитать на них рецензии, отзывы и цитаты из книг Пэм Гроут.

Последние рецензии на книги автора

Все рецензии

написала рецензию24 июня 2015 10:50

Читала я эту книгу на немецком и называлась она, конечно, по-другому: не очень понятно, но в то же время достаточно ёмко, а именно, – E².
Автор, Пэм Грут, увлекательно поведала о той самой энергии, благодаря которой мы держимся в этой вселенной, совершаем те или иные действия, а главное, творим. Творим все, что нас окружает, создаем свой круг общения, притягиваем к себе различные "счастья" и несчастья – в общем, живем.
Об этом нам рассказывал известный фильм "Секрет" (кстати, в аннотации к книге указано, что это больше, чем фильм "Секрет"), но данная книга еще яснее рассказывает о тех силах, которые мы можем в полной мере использовать, чтобы сделать нашу жизнь лучше, ярче и интереснее, чтобы сделать ее нашей мечтой наяву. Собственно, книга является пояснением к фильму. Грубо говоря, она раскрывает тот самый секрет, однако, обращаясь к физике (квантовой физике), то есть к науке, что делает ее еще более увлекательной (и не забывайте про название, которое содержит формулу энергии) и внушающей доверие тем скептикам, которые ни во что не верят и пытаются вечно доказать обратное тому или иному феномену.
Собственно, могу сказать за себя, что я впечатлилась, хотя, вероятно, уже и не узнавала чего-то нового, ибо на данную тематику я изучила огромное множество книг, видео и статей, так что я просто подкрепляла, скажем так, свою веру, смотрела, как можно с другой стороны подойти к вопросу о том, что "все возможно и все дозволено получить". Ведь подобные книги вдохновляют, ты невольно чувствуешь, как по телу бегут мурашки, когда кто-то пишет что-то вроде "вы великолепны", "вселенная не ограничена", "вы - энергия и вы можете влиять на все, что есть, в этой вселенной, потому что оно тоже состоит из энергии" и т.д. Ты невольно чувствуешь прилив сил, ты взбудоражен и восхищен. И, наверно, именно такими должны быть книги, достойные внимания каждого.

На странице представлена биография автора Пэм Гроут, из которой можно узнать интересные факты из жизни, увлечения, а также дату и место рождения. Здесь вы можете ознакомиться со всеми книгами автора, прочитать рецензии и выписать известные цитаты из книг автора Пэм Гроут. А также обсудить понравившиеся произведения с другими читателями и поставить свою оценку книгам автора Пэм Гроут. Стоит отметить, наиболее популярными книгами автора являются - Новая книга неограниченных возможностей, Книга неограниченных возможностей, . Жизнь любого деятеля искусства и литературы всегда наполнена яркими событиями, известными личностями и местами - исключением не является и Пэм Гроут.