Андрей Хорошевский рецензии на книги

написала рецензию27 марта 2020 11:46
Темный призывательАндрей Хорошевский

Книга мне понравилась , интересный сюжет про то как от человека отказался род , надо заметить что мир здесь это Империя российская так мне показалось . Здесь автор сделал так что русская аристократия имеет магию . Но на примере семьи Егора и его рода в целом показано что не всегда на пользу.
У Егора очень редкий и опасный дар который он получил вследствие эксперимента родного деда. Он стал Темным призывателем , может вызвать любого демона.
В следствии чего его пасет и служба безопасности Империи , имея на него виды и старшая ветвь рода которой он не нужен , а нужны разработки деда.

Как герой Егор мне импонирует очень тем что смог встать на ноги , отказаться от рода и имени .
Развил свой дефектный дар и научился пользоваться им себе во благо. Так же о его человечности говорит то что он спас девушку , а когда оказалась связана с ним связью ученик- учитель не бросил , а начал учить.