Деннис Лихэйн отзывы читателей

написала отзыв24 декабря 2014 14:37
Остров проклятых

Самой главной моей ошибкой, хотя и неосознанной, было то, что я посмотрела экранизацию раньше, чем взялась за книгу. И фильм, и книга отличные, но! убив всю интригу, уже зная все тайны, я невольно постоянно забегала вперед. Ждала, когда случится вот это, когда произойдет вот то. Конечно же, впечатление было уже не то. Но, если не брать во внимание этот факт, сама по себе книга очень хорошая, с огромным количеством загадок, тайн и неожиданным финалом. Так что, если вы еще не знакомы с историей про маршала Тедди Дениелса, расследовавшего дело об исчезновении пациента психиатрической лечебницы для преступников, советую прочитать эту книгу.

написала отзыв24 августа 2014 19:04
Остров проклятых

Книга интересная и захватывающая, достаточно необычная. Неожиданная концовка. Рада, что прочитала.

написала отзыв14 апреля 2014 22:49
Остров проклятых

Фильм замечательный,очень загадочный.долго не могла придти в себя после просмотра.Надеюсь,что книга будет еще интересней.Тогда это будет просто потрясающе.

написала отзыв19 марта 2014 23:39
Остров проклятых

Отличная книга, держит в напряжении с начала и до самого конца. Читается на одном дыхании и вводит в ступор при неожиданном повороте событий. Очень атмосферная книга. Лично у меня мурашки бежали по коже от некоторых действий. Советую читать. 10 баллов.