рецензии

Кристоф Рехаге рецензии на книги

написала рецензию27 марта 2019 10:36

Села и написала рецензию, от души. писала ее долго, отвлекаясь. а когда нажала опубликовать, сайт попросил опять авторизироваться и конечно же все что я написала исчезло. Поэтому изложу кратко, ибо тупо лень опять писать сочинение.
Если вы любитель ходить по дорогам или не совсем дорогам эта история для вас, потому как многое вам понятное и вы переживали похожее в пути. Если вы никогда не выходили из дома с рюкзачком за плечами и не бродили пешочком эта книга тоже для вас, а вдруг вы проникнетесь этой романтикой и это будет вам толчок покинуть хоть раз в жизни зону комфорта. Конечно, повторить такую историю путешествия этого немца в простой жизни очень сложно, я так понимаю над ним не висела проблема денег, проблема безработицы и прочих проблем выживания в простой смертной жизни.
Суть то в другом. Дорога, это волшебная штука. В пути ты можешь повстречать абсолютно разных людей, и узнать разные истории их жизни. Совершенно не ожидая помощи со стороны получить ее. И убедится, что не все люди уроды и бандиты, хотя по первому впечатлению и не скажешь.
Книжка прочиталась быстро, просто поглотилась. Я прям рядом шла, хотя лично к герою как к человеку у меня есть вопросы и мне его некоторые поступки абсолютно непонятны. Но это уже мои личные с ним отношения, у вас то отношения с ним явно могут быть другие. Может подружитесь, а может и поймете что вам не по пути и разойдетесь по разным дорогам...