Цитаты

Сэм Хайес цитаты из книг

добавила цитату26 апреля 2018 13:04

Удивительно, как наша память превращается в кладовую запахов, звуков, ощущений, образов. Лоскутное одеяло давно минувшей жизни.

добавила цитату30 января 2017 20:12

Пускаясь в бега, я с каждым разом прихватываю с собой все больший кусок того мира, который оставляю за спиной. Однажды, наверно, придётся нанимать фургон.

добавила цитату30 января 2017 20:10

Добиться можно всего чего твоей душе угодно, главное в этом деле — выглядеть уверенно.

добавила цитату30 января 2017 20:09

Если вся твоя жизнь — сплошной хаос, трудно даже поверить, что когда-нибудь все наладится.

добавила цитату30 января 2017 20:08

На судьбу сетовать сложновато, вы не находите? Ее не попросишь отмотать время назад, возместить убытки, подобрать другую жизнь.

добавил цитату22 апреля 2015 16:35

– Так что было бы, если бы никто не совершал ошибок?
– Тогда, мисс Колдуэлл, мы навсегда остались бы слепы к самым удивительным, потрясающим моментам нашей жизни.

добавил цитату26 августа 2014 8:49

Моя храбрость - как осенние листья в ветреный день: вроде, смел их в кучу, а ветерок дунул - и работа насмарку.

добавил цитату26 августа 2014 8:48