Игорь Верещенский

В настоящий момент информация о Игорь Верещенский подготавливается для размещения на сайте. Если вы хотите принять участие в написании или дополнении биографии об этом авторе, то присылайте свои замечания на наш электронный адрес. На этой странице можно будет прочитать интересные факты, отзывы и биографию Игорь Верещенский, ознакомиться со списком книг автора. А если вам интересно узнать подробнее где родился, жил и работал автор Игорь Верещенский, то предлагаем ознакомиться с его полной биографией. Также здесь можно увидеть самые популярные книги, прочитать на них рецензии, отзывы и цитаты из книг Игорь Верещенский.

Цитаты из книг автора

Империя Independent
<p>Но иногда даже чутьё даёт сбой. Пахнет не ветреной свободой, а замшелым болотом</p>
Империя Independent
<p>Чем больше он стремился к свободе, тем сильнее сжимались тиски вокруг него.</p>
Империя Independent
<p>Говорят, надо принять две истины: во-первых, умрёте вы, а во-вторых, умрут все кого вы знаете или когда-либо видели.</p>
Империя Independent
<p>Любопытство – наверно, третья наша страсть после голода и страха. Вернее сказать, оно и страх соперничают, рождая известную дилемму: жутко страшно и жутко интересно.</p>
Империя Independent
<p>Как бы ни был велик страх, а голод в разы величественней. Он затмевает разум и инстинкты, он заставляет рисковать – ведь в риске есть надежда, а без него – мучительная смерть.</p>
Добавила: Yachmenka_magical

Последние рецензии на книги автора

Все рецензии

написала рецензию28 апреля 2020 14:48
Империя IndependentИгорь Верещенский

Говорите, империя независимых и должно быть свободных?
Ну, не знаю, не знаю…

Вот они, долгожданные каникулы, когда уйма свободного времени и куча интересных занятий. Вот только скорее всего не все так уж радуются каникулам, как например девятиклассник Пашка. Хулиган, разбойник, да собственно много как еще можно его назвать. Семья неблагополучная, друзей нет, да еще и вляпался куда-то. На самом деле, к нему проникаешься сразу. Пусть он и не самые вещи делает, только цепляет чем-то.
В один из теплых летних дней, Пашка случайно приметил 12-летнего Семена (можно Хомяка) и в его голове созрел хитрый план, попасть в школу, пока она пустует, тем более, охранник практически никакой.
Однако, с самого начала идея начала трещать по швам. Сначала Семен пришел на встречу не один, а привел одноклассника Дениса (или просто Белку), а потом, потом…
Хотите верьте, хотите нет, а школа была построена на древнем захоронении народности «чудь» и вроде как не стоило строить здесь, ведь как гласит легенда «…стоит только в школе случиться смерти, и эта могучая, неведомая сила будет разбужена и медленно, но верно начнёт своё проявление, так чтобы в дальнейшем заполучить ещё больше жертв»

Многого не ожидала от книги, но мне понравилось. Понравился сюжет, простенько, может примитивно, но видимо попал под настроение, хоть был момент, когда суть перестала улавливаться. Были интересные моменты, неожиданный поворот, даже как-то взбодрилась. Понравились и герои, вроде ничего в них особенного, но очень уж жизненно, просто прописаны, как хорошо знакомые.
К месту и название книги. Где она эта самая независимость, как получить эту свободу. Где это все внутри или кто-то должен тебе ее предоставить. И получат ли желаемое эти мальчишки. В общем, не только почитать, но задуматься можно.
Ну и еще, очень понравился финал. Вот как я люблю.
#вирус

На странице представлена биография автора Игорь Верещенский, из которой можно узнать интересные факты из жизни, увлечения, а также дату и место рождения. Здесь вы можете ознакомиться со всеми книгами автора, прочитать рецензии и выписать известные цитаты из книг автора Игорь Верещенский. А также обсудить понравившиеся произведения с другими читателями и поставить свою оценку книгам автора Игорь Верещенский. Стоит отметить, наиболее популярными книгами автора являются - Империя Independent, , . Жизнь любого деятеля искусства и литературы всегда наполнена яркими событиями, известными личностями и местами - исключением не является и Игорь Верещенский.