Остин Сигмунд-Брока

В настоящий момент информация о Остин Сигмунд-Брока подготавливается для размещения на сайте. Если вы хотите принять участие в написании или дополнении биографии об этом авторе, то присылайте свои замечания на наш электронный адрес. На этой странице можно будет прочитать интересные факты, отзывы и биографию Остин Сигмунд-Брока, ознакомиться со списком книг автора. А если вам интересно узнать подробнее где родился, жил и работал автор Остин Сигмунд-Брока, то предлагаем ознакомиться с его полной биографией. Также здесь можно увидеть самые популярные книги, прочитать на них рецензии, отзывы и цитаты из книг Остин Сигмунд-Брока.

Последние рецензии на книги автора

Все рецензии

написала рецензию20 июня 2021 20:54
Навеки не твояОстин Сигмунд-Брока

Для отпуска я решила выбрать лёгкую книгу и в принципе, выбор мой был удачным.

В центре внимания семнадцатилетняя Меган с её надуманными проблемами, но об этом чуть позже.

Она учится в последнем классе и на носу поступление в колледж. Также, она без ума от театра и часто выступает как режиссёр постановок, но в этот раз ей досталась главная роль. Ну и конечно же не стоит забывать о том, что её родители давно в разводе и создали свои семьи.

К чему все эти перечисления сюжета? А для того, чтобы вы поняли на сколько надуманными кажутся проблемы главной героини. Из-за её постоянного нытья сложилось впечатление, что ей просто все всё должны и как она бедняжка страдает.

Она жалуется на невнимательность родителей к ней, хотя сама же постоянно опаздывает на видеозвонки с мамой, отказывается говорить с папой потому что он "не поймёт" её. Она жалуется на подругу с её идеальными отношениями хотя та не даёт и повода для этого. Ну и конечно же парни, которые несомненно в центре внимания в этой книге.

Главная скажем так боль этой книги заключается в том, что бедная Меган никак не может построить длительные отношения с парнями, а они в свою очередь быстро находят своих вторых половинок после разрыва с ней (ну да, конечно. Любовь-на-всю-жизнь в 17 лет. Ага). Вся книга вокруг парней и прям уж слишком, учитывая какие ещё проблемы пытается поднять писательница.

Мне совсем было не жаль Меган и я никак не могла проникнуться симпатией к ней. При всех её плюсах, она слишком зациклена на себе, легкомысленная и недалекая. И она ещё удивляется, почему парни так относятся к ней.
В целом, если при чтении книги отключить мозги и просто её читать, то книга сойдёт. А так...не советую. Даже в этом жанре можно найти что-то более стоящее.

#полуночный_экспресс

@alyonaivanishko23 июня 2021 22:35

Ох, вот это завязочка, вот это конфликт, прямо ваааах.. вероятно, написана книга для таких же зацикленных на себе и недалёких читателей.. тоже целевая аудитория)

@tatuys1 июля 2021 12:28

Прошу прощение за долгий ответ, никак с отпуска не выйду...
@Areliya, героиня живет вместе с отцом, его новой беременной женой и их годовалым ребенком. Сказать, что он уделяет все внимание только новой семье?...Нет, я этого не увидела.
@irina-green, согласна по поводу копий)) Не так давно услышала классную фразу: "Не пытайтесь воспитывать своих детей, они все равно будут похожи на вас"))
@alyonaivanishko, думаю, написана просто для подростков)) Возможно это я так увидела эту книгу со своего старческого возраста))

@irina-green, вот это Вы в самую точку! Дети -полное отражение своей семьи, что детям дали родители, то к ним бумерангом от детей и вернулось. Основы мировоззрения, понимания себя в обществе даются ребенку на 95% в семье.

написала рецензию2 июля 2020 15:54
Навеки не твояОстин Сигмунд-Брока

Представьте себе, что вы играете в спектакле роль, а ваш бывший ваш напарник в спектакле. Как быть?
В нашей книге представлена сама романтичная пьеса мира «Ромео и Джульета», где и случается такой не приятный момент.
По идеи книга самая простая. Где-то может шаблонно, а с другой стороны в книге много затронута тем. Такие книги как Ya, рассчитываются для подростков.
И в этой книге так же, у нас на протяжение всей книги. К примеру тема родительская как всегда проведена немного трагически. Когда родители не ладят между собой, то для подростков это стресс, но больше стресс испытывается, когда родители счастливы, а вы нет. Тогда на этом можно делать драму, не думаю. А здесь наша героиня переживает на фото своих амурных дел.
Дальше в книге идет отсылка на любовь ( однополую), да-да клише для зарубежного Ya, но здесь же эта проблема показалась более глубже. Дружба между девушками и парнями, для меня существуют. И здесь показывается, как некоторые проблемы решать, советами. Однако не всем нужны советы, не всем помогает.
Что мне больше понравилось, это то, что книга написана уютно лично для меня конечно. Я много подросткового читала и как это было не уютно написана, хоть книги были предназначены на 16+, а здесь книга 18+ и написано более приятно.

(#евротур_Франция (пара на обложке))

@tatuys2 июля 2020 16:45

"...Семь раз она влюблялась, и семь раз ее бросали..." Кошмар, у меня к 30и годам не наберется 7 парней, с которыми я встречалась, а она лишь в школе учится. Походу мои друзья правы, когда говорят, что я слишком переборчива)

@neveroff2 июля 2020 18:40

@Tatuys, клмментарий напомнил забытое:

"одна девочка в восьмом классе pодила тpойню.
И в девятом тpойню.
А в десятом - шестеpню.
Двенадцать детей.
Как она будет в институте-то учиться?"
(с) ОСП-студия

написала рецензию31 мая 2020 23:38
Навеки не твояОстин Сигмунд-Брока

Меган не нужно ничего серьёзного, вечная любовь не для нее, она давно решила, что она всего лишь предыдущая девушка, после которой каждый парень неприменно находит любовь всей своей жизни, этакая современная Розалина для Ромео (во множественном числе). Но что если и для Розалины есть свой счастливый финал..

Вот люблю я такие книги, в стиле подростковых романтичных комедий, вроде бы они однообразные, и предсказуемые и с избитым сюжетом, вплоть до того, что в каждом втором ставят Ромео и Джульетту, но мне все равно каждый раз интересно смотреть и читать такие истории. Персонажи в книге очень яркие и у всех есть своя полноценная история. Будь то друг Меган Энтони, который пытается разобраться в не простых отношениях и том, интересует ли объект его внимания "пицца с колбасками" (это цитата); ее бывший парень Тайлер, который теперь встречается с ее лучшей подругой Маделайн, в идеальных, а может и нет отношениях; Уилл, который внезапно превратился в красавчика, но еще не знает как всем этим счастьем распрядится; Оуэн, со своей итальянской "выдуманной" подружкой, чернилами на руках и блокнотом, в котором рождаются новые интерпретации хорошо знакомых историй; сама Меган, с показаной лёгкостью и бровадой скрывающей настоящие чувства; и даже мимолетная Алиса.

Все события книги закручиваются вокруг главного спектакля, который так же для каждого из героев играет свою роль, кому-то он нужен как пункт для поступления, а кто-то должен научится лучше понимать героев своих собственных пьес, через игру. Меган получает главную роль - Джульетты, Ромео - ее бывший, и она не в восторге ни от перспективы игры нр с ним, ни вообще, потому что она любит оставаться за кулисами и режиссировать. И то как со временем ей помогают понять, что она не должна быть на втором плане, ни в спектакле, ни в собственной жизни, очень трогательно. А уж милый флирт и шуточные подколы, которые само собой перерастают в "совершенно неожиданные" чувства, к тому на кого меньше всего думаешь" вообще как повод взять и экранизировать.

Глобальной какой-то драмы в книге нет, развод родителей и сознание ими новых семей по крайней мерк как по мне на драму не тянет, только подростковые излияния, впрочем это не делает книгу какой-то тупой, даже не смотря на общую клешированность. Щепотка драмы, немного романтики и Розалина (в смысле Меган) получает своего сексуального монаха, предсказуемо, но мило.

#книжный_марафон2020
#са_май (Задание (Влюбленные): на обложке изображена пара людей; Тема: Путешествия)
#воины_времени

написала рецензию31 мая 2020 17:39
Сказать по правдеОстин Сигмунд-Брока

Начало книги меня мягко говоря не впечатлило, какие-то проблемы белой цисгендерной блонды с нереально завышенным ЧВС и явно парочкой каких-то расстройств, учитывая ее маниакальную тягу к контролю, порядку и спискам. А уж когда она решает изменить себя ради того, чтобы понравится парню, которого сама же игнорировала 2 года и даже не общалась с ним на людях, это был просто верх жалости и это откровенно странно смотрелось учитывая ее независимость, даже несмотря на то, что потом это объясняется, просто странно что самая популярная девушка школы расшибается чтобы привлечь внимание парня, может быть надо прочитать украшение строптивой, чтобы полностью понять гг.. Я подумывала даже бросить книгу, настолько гг была раздражающей, но потом в книге появилась взбалмошная любительница перекрасить волосы и ее брат. И вот этот нелюдимый гик заставил меня продолжить читать книгу, потому что этот персонаж оказался как глоток свежего воздуха, в этой странной книге. И только под самый конец книги, когда стала ясно вся история главной героини я смогла к ней немного проникнуться, хотя все равно не до конца, но чувство, что книгу читала зря определенно улетучилось.

Неожиданным приятным сюрпризом стало упоминание героев Навеки не твоя, которую я прочитала буквально за час до начала чтения этой книги. Сначала я удивилась, потому что даже не посмотрела кто авторы книг, но азиат с чернилами на руках и экспрессивная актриса-сценарист узнались сразу, и как бонус я получила мини продолжение истории тоц книги и узнала, что стало с героями через год. Так что если будете читать, то наверно лучше начать с Навеки не твоя, чтобы в конце себе все не проспойлерить, если в таких книгах вообще что-то можно проспойлерить.

Мне нравится эта задумка новой интерпретации шекспировских пьес в книгах, они хорошо и интересно обыграны и органично вплетены в сюжеты обеих книг. В этой, в отличии от предыдущей, глобальная драма все же есть, и поведение героини в какой-то степени объясняется ее жизненными обстоятельствами и отцом - козлом, но все равно особого сочувствия она так и не вызывает, отец козёл ещё не повод быть настолько стервой. Ну и если с ее новыми друзьями все понятно в эпилоге, то решилось ли со старыми осталось не ясно, что странно, учитывая как ей было это важно почему не написать помирились они в итоге или так и нет.

Но вкус на сравнение с актерами у авторов ну прямо очень своеобразный, если перечисленные в книге актёры невероятные красавчики, то я боюсь узнать их антитоп.

#книжный_марафон2020
#са_май
(Задание (Умеренность): На обложке есть женщина, в названии женское имя)

На странице представлена биография автора Остин Сигмунд-Брока, из которой можно узнать интересные факты из жизни, увлечения, а также дату и место рождения. Здесь вы можете ознакомиться со всеми книгами автора, прочитать рецензии и выписать известные цитаты из книг автора Остин Сигмунд-Брока. А также обсудить понравившиеся произведения с другими читателями и поставить свою оценку книгам автора Остин Сигмунд-Брока. Стоит отметить, наиболее популярными книгами автора являются - Навеки не твоя, Сказать по правде, . Жизнь любого деятеля искусства и литературы всегда наполнена яркими событиями, известными личностями и местами - исключением не является и Остин Сигмунд-Брока.