Каспар Хендерсон

Британский писатель и журналист, пишущий для The Financial Times, The Independent, New Scientist, The Ecologist, Environmental Finance, Green Futures. Богатая школа журналистики и путешествий сделала его активным участником движения в защиту природы,
а "Книга о самых невообразимых животных. Бестиарий XXI века" принесла целый ряд престижных литературных премий и международный успех.

На странице представлена биография автора Каспар Хендерсон, из которой можно узнать интересные факты из жизни, увлечения, а также дату и место рождения. Здесь вы можете ознакомиться со всеми книгами автора, прочитать рецензии и выписать известные цитаты из книг автора Каспар Хендерсон. А также обсудить понравившиеся произведения с другими читателями и поставить свою оценку книгам автора Каспар Хендерсон. Стоит отметить, наиболее популярными книгами автора являются - Книга о самых невообразимых животных. Бестиарий XXI века, , . Жизнь любого деятеля искусства и литературы всегда наполнена яркими событиями, известными личностями и местами - исключением не является и Каспар Хендерсон.