Ребекка Роанхорс

В настоящий момент информация о Ребекка Роанхорс подготавливается для размещения на сайте. Если вы хотите принять участие в написании или дополнении биографии об этом авторе, то присылайте свои замечания на наш электронный адрес. На этой странице можно будет прочитать интересные факты, отзывы и биографию Ребекка Роанхорс, ознакомиться со списком книг автора. А если вам интересно узнать подробнее где родился, жил и работал автор Ребекка Роанхорс, то предлагаем ознакомиться с его полной биографией. Также здесь можно увидеть самые популярные книги, прочитать на них рецензии, отзывы и цитаты из книг Ребекка Роанхорс.

Последние рецензии на книги автора

Все рецензии

написала рецензию16 ноября 2021 9:52
След молнииРебекка Роанхорс

Не помню, почему выбрала эту книгу, но сейчас очень довольна, что обратила на нее внимание.
Очень необычная книга во многих аспектах: в ней переплелись современность, постапокалипсис и мифы и колорит коренных жителей Америки. Некоторое время назад в мире произошла катастрофа, которую на земле индейцев навахо Динете называют Большой Водой, почти весь континент оказался затоплен. Но индейцы окружили себя стеной и смогли спастись. Теперь же в Динете объявился другой ужас - монстр, похитивший девочку. На помощь родители зовут Мегги, известную как Убийца Чудовищ. И после этого случая она начинает подозревать, что одним чудовищем дело не обойдется, кто-то создает их и его надо найти и убить.

История получилась об одиночестве, любви, предательстве, смерти, жажде жить и убивать - такой термоядерный коктейль. Небольшая и очень увлекательная история девушки, которая столкнулась со злом и которой пришлось от этого самой измениться. Она попадает в водоворот событий, где некоторым нужна ее помощь, но так же многие пытаются использовать в своих целях. Кто друг, кто враг - в этом очень непросто разобраться.
Мне очень понравилась Мэгги - сильная, смелая женщина. Понравилось, что авторка добавила в ее напарники Кая - красивого парня со способностями целителя. Рада, что наконец-то сделали такое сочетание, а то чаще бывает наоборот: парни убивают, а женщины красивые. Надо ломать устаревшие стереотипы.

К сожалению, у меня так и остались вопросы по поводу мотивов некоторых героев. Но так как данная книга лишь первая в своем цикле, то сильно подозреваю, что все разрешиться в следующих, и я очень-очень надеюсь, что у нас они тоже будут изданы.

#буклайв_домашняя_еда_11
#подземелье_дракона

На странице представлена биография автора Ребекка Роанхорс, из которой можно узнать интересные факты из жизни, увлечения, а также дату и место рождения. Здесь вы можете ознакомиться со всеми книгами автора, прочитать рецензии и выписать известные цитаты из книг автора Ребекка Роанхорс. А также обсудить понравившиеся произведения с другими читателями и поставить свою оценку книгам автора Ребекка Роанхорс. Стоит отметить, наиболее популярными книгами автора являются - След молнии, Черное солнце, . Жизнь любого деятеля искусства и литературы всегда наполнена яркими событиями, известными личностями и местами - исключением не является и Ребекка Роанхорс.