Барбара Пахль-Эберхарт рецензии на книги

Четыре минус триБарбара Пахль-Эберхарт

#М2_2курс
#Алгебра
#конкурсрецензий4
Биография Барбары Пахль – Эберхарт для меня лично дала какой – то новый глоток воздуха в литературе. Произведение насыщенно контрастами: с одной стороны, эта трагедия, потеря близких и дорогих людей, а с другой, сила воли к благоприятному существованию, желание жить дальше. Главная героиня заставила меня задуматься о том, как нужно «прощаться» с близкими, когда они уходят в «последний путь». Кто решил, что мы должны оплакивать их, проявлять скорбь через слезы и крики!? Почему их нельзя «провожать» так как это делала Барбара!? Она чтит их памятью и любовь, но, по - своему, ей больно и тяжело вынести эту трагедию, но она с мужеством показывает, что ее родные на небесах, могли быть спокойными, так как она про них никогда не забудет.
Барбара через свое несчастье помогает и другим людям, ведь людей, потерявших близких, не единицы. И с помощью писем, заметок, героиня поддерживает таких людей, хотя и не догадывается об этом.
Книгу посоветовала бы прочесть всем, так как «расставаться» с близкими рано или придется всем.
#Бойцовский_клуб(Книга, основанная на реальных событиях )