Эбигейл Джонсон

В настоящий момент информация о Эбигейл Джонсон подготавливается для размещения на сайте. Если вы хотите принять участие в написании или дополнении биографии об этом авторе, то присылайте свои замечания на наш электронный адрес. На этой странице можно будет прочитать интересные факты, отзывы и биографию Эбигейл Джонсон, ознакомиться со списком книг автора. А если вам интересно узнать подробнее где родился, жил и работал автор Эбигейл Джонсон, то предлагаем ознакомиться с его полной биографией. Также здесь можно увидеть самые популярные книги, прочитать на них рецензии, отзывы и цитаты из книг Эбигейл Джонсон.

написала рецензию6 июня 2020 10:01
Даже если я упаду Эбигейл Джонсон

Этот янг-эдалт мне понравился. Он о том, как не упасть, когда жизнь тебя бьёт, ты почти закрыт от окружающего мира и, кажется, нет ни малейшего просвета.
Брат Брук признался в убийстве лучшего друга. И, стоит ли говорить, что в маленьком городе все не просто отвернулись от семьи, а начали прыгать на костях, полоскать грязное белье в СМИ и прочее. Тяжело не только Брук. Отец семейства стал затворником в своей мастерской, мама потеряла работу, постоянно плакала, скрывая слёзы, молча мучилась, сестра стала отшельником с вечными наушниками в ушах и ноутбуком или телефоном в руках, не стало той жизнерадостной девочки. Все будто были погребены в своём доме. Кроме Брук. Нельзя сказать, что она вела активную социальную жизнь, но она находила силы идти работать, улучать время на фигурное катание, дело всей ее жизни, несмотря на сложную ситуацию с коллегами и косые взгляды вокруг. Не все решения, которые она принимала, были изначально правильными, но она старалась жить дальше и видела, что так нельзя: не разговаривать о брате в доме, молча по отдельности страдать и консервировать себя. Будет и любовная линия с препятствиями, ведь молодой человек - младший брат убитого братом Брук парня.
Нет, возвращаться к так называемой нормальной жизни не легко, и, собственно, той нормальной жизни никогда не будет. Сказать первое слово и открыть все свои накопленные страдания, тайны и просто наконец поговорить по душам сложно. Но делать это в семье надо. Один никогда не справится, и закапывать себя неправильно, этой жертвы никто не оценит.
Оригинальный язык, кстати, не беден, хотя и были кое-какие повторения, а где их нет? Не знаю, как там обстоят дела с переводом.

На странице представлена биография автора Эбигейл Джонсон, из которой можно узнать интересные факты из жизни, увлечения, а также дату и место рождения. Здесь вы можете ознакомиться со всеми книгами автора, прочитать рецензии и выписать известные цитаты из книг автора Эбигейл Джонсон. А также обсудить понравившиеся произведения с другими читателями и поставить свою оценку книгам автора Эбигейл Джонсон. Стоит отметить, наиболее популярными книгами автора являются - Даже если я упаду , Каждый второй уик-энд, . Жизнь любого деятеля искусства и литературы всегда наполнена яркими событиями, известными личностями и местами - исключением не является и Эбигейл Джонсон.