Бенно Цизер

В настоящий момент информация о Бенно Цизер подготавливается для размещения на сайте. Если вы хотите принять участие в написании или дополнении биографии об этом авторе, то присылайте свои замечания на наш электронный адрес. На этой странице можно будет прочитать интересные факты, отзывы и биографию Бенно Цизер, ознакомиться со списком книг автора. А если вам интересно узнать подробнее где родился, жил и работал автор Бенно Цизер, то предлагаем ознакомиться с его полной биографией. Также здесь можно увидеть самые популярные книги, прочитать на них рецензии, отзывы и цитаты из книг Бенно Цизер.

Последние рецензии на книги автора

Все рецензии

написал рецензию26 июня 2017 12:41

Я слышал много жизненных историй про то как началась война в Советском союзе, как люди уходили на фронт, как рушились жизни.
Эта книга заинтересовала меня историей обычного немецкого солдата, стало интересно как с той стороны началась война, что чувствовали солдаты на войне, о чем думали в начале и какие мысли были у них в голове - оказавшись на волоске от смерти.
Знаю историю Сталинградской битвы, совмещал контрольные точки с этим рассказом.
3/4 книги прочитал с удовольствием - это были переживания автора и немного истории, но к концу книги автор (по моему мнению) стал накидывать больше фактов из истории и меньше своих эмоций. Как будто книгу дописывал другой человек, либо это связано с изменением статуса автора к окончанию Сталинградской битвы.
Книга в целом понравилась, рекомендую.
Всем Удачи!

На странице представлена биография автора Бенно Цизер, из которой можно узнать интересные факты из жизни, увлечения, а также дату и место рождения. Здесь вы можете ознакомиться со всеми книгами автора, прочитать рецензии и выписать известные цитаты из книг автора Бенно Цизер. А также обсудить понравившиеся произведения с другими читателями и поставить свою оценку книгам автора Бенно Цизер. Стоит отметить, наиболее популярными книгами автора являются - Дорога на Сталинград. Воспоминания немецкого пехотинца. 1941-1943, Дорога на Сталинград, . Жизнь любого деятеля искусства и литературы всегда наполнена яркими событиями, известными личностями и местами - исключением не является и Бенно Цизер.