Эрве Де Шаландар цитаты из книг

добавил(а) цитату7 июня 2020 17:06
добавил(а) цитату7 июня 2020 14:32

Я уверена, что никогда еще не уходило столько времени на то, чтобы съесть так мало!

добавил(а) цитату7 июня 2020 14:26
добавила цитату15 марта 2019 9:55

Если не верить, Если отступить, если считать,что эти миллиметры ничего не изменят, т оваше поражение предопределено. Главное - идти вперед.

добавила цитату27 ноября 2018 13:30

Ничто не дается навсегда. Жизнь — это не очевидность, как я думала раньше. Она невероятно хрупкая.

добавила цитату27 ноября 2018 13:28

Пустяки, мелочи. Ничего не значащие мелочи, которые регулярно возникают в нашей жизни и о которых забываешь, если жизнь идет своим чередом. Но, как только происходит драма, они становятся предупреждающими знаками.

добавила цитату27 ноября 2018 13:27

В действительности проблема, возможно, в том, что чувства пациента до сих пор не являются главной заботой великих докторов.

добавила цитату27 ноября 2018 13:26

Реанимация — это преддверие смерти. Не обязательно переступать роковой порог, но живешь где-то совсем рядом. Проектируя больницы, архитекторы часто размещают это отделение рядом с моргом.

добавила цитату27 ноября 2018 13:25

Терпеть, готовиться к худшему, быть храброй. Да, но это не единственные мои приказы. Я добавляю следующие слова, и в финале они становятся самыми важными: всюду находить счастье и сохранять веру в будущее.

добавила цитату27 ноября 2018 13:25

Ошибаться могут все, но чтобы сделать первый шаг к исправлению ошибки, ее нужно признать.