рецензии

Анна Гак рецензии на книги

написала рецензию10 ноября 2015 16:42

Хоть описание книги на сайте достаточно развернуто, мне бы хотелось оставить свою рецензию на книгу.
Книга "Рэйки. Искусство гармонизации обстоятельств жизни" это хорошее дополнение к базовым знаниям о рэйки. Я бы рекомендовала ее к прочтению тем, кто уже практикует вторую ступень, то есть тем, кто проводит бесконтактные сеансы.
Небольшая книга (скорей брошюра) состоит из статей, опубликованных на сайте автора. Это личные исследования Анны, которые она проводила на своих семинарах на протяжении нескольких лет. Также туда вошли ответы на часто задаваемые вопросы практикующих, описание личного опыта автора и наиболее интересные случаи из практики.
Основная часть книги посвящена гармонизации обстоятельств и дистанционным сеансам и что важно, автор интересно объясняет механизмы, которые задействуются при бесконтактной работе с рэйки.
Есть раздел, посвященный работе с ретранслятором рэйки (тема для меня совершенно не понятная, но набирающая популярность в последнее время) и использовании кристаллов во время сеансов.
Хочу отметить, что в книге отсутствует мистицизм и эзотерический бред, которым часто бывают переполнены книги о рэйки. Так что тем, кто хочет внести в свою практику новизны, рекомендую к прочтению эту книгу.