Элизабет Ломбардо

Доктор Элизабет Ломбардо окончила Университет Дьюка и начинала свою карьеру как физиотерапевт, но приняла решение получить дополнительное образование и получила степень Ph.D. в клинической психологии. Элизабет помогает людям добиваться своих целей, работает коучем и консультантом, часто выступает публично.

Элизабет Ломбардо регулярно дает интервью ведущим американским СМИ: Forbes, Wall Street Journal, Money Magazine, Health, USA Today, CNN, National Public Radio и других. Она выступала на The Today Show и концеренции TED-x. Известный баскетболист Шакил О'Нил, четырехкратный чемпион NBA, назвал ее "своим главным тренером по счастью". Автор популярной книги по психологии счастья A Happy You. Элизабет проживает в Чикаго со своей семьей.

На странице представлена биография автора Элизабет Ломбардо, из которой можно узнать интересные факты из жизни, увлечения, а также дату и место рождения. Здесь вы можете ознакомиться со всеми книгами автора, прочитать рецензии и выписать известные цитаты из книг автора Элизабет Ломбардо. А также обсудить понравившиеся произведения с другими читателями и поставить свою оценку книгам автора Элизабет Ломбардо. Стоит отметить, наиболее популярными книгами автора являются - Лучше совершенства. Как обуздать перфекционизм, , . Жизнь любого деятеля искусства и литературы всегда наполнена яркими событиями, известными личностями и местами - исключением не является и Элизабет Ломбардо.