Ровенна Миллер

Ровена Миллер родилась и выросла в Индиане. У нее есть степень магистра по английскому кино и литературе, она любит историю, а писательству училась в колледже и в Университете. Она также является историческим реконструктором и швеей, специализирующейся на костюмах конца 18 века, и наслаждается запахом древесного дыма и шелестом шелковой тафты больше, чем ей хотелось бы признавать.

Ровена Миллер живет на Среднем Западе со своим мужем, двумя девочками и двумя требовательными и очаровательными кошками. картинка

На странице представлена биография автора Ровенна Миллер, из которой можно узнать интересные факты из жизни, увлечения, а также дату и место рождения. Здесь вы можете ознакомиться со всеми книгами автора, прочитать рецензии и выписать известные цитаты из книг автора Ровенна Миллер. А также обсудить понравившиеся произведения с другими читателями и поставить свою оценку книгам автора Ровенна Миллер. Стоит отметить, наиболее популярными книгами автора являются - Швея-чародейка, Рассекреченное королевство. Книга вторая. Испытание, Рассекреченное королевство. Власть. Жизнь любого деятеля искусства и литературы всегда наполнена яркими событиями, известными личностями и местами - исключением не является и Ровенна Миллер.