Марцин А. Гузек

Орден Серых Плащей

Марцин А. Гузек — польский писатель-фантаст.

Родился в 1986 году. Имеет историческое образование. Фэн, блогер, заядлый любитель RPG, давний член Клуба любителей фантастики «Навигатор» (Nawigator) в Жешуве и активный участник сетевого портала «Бестиарий» (Bestiariusz).

В 2014 году дебютировал с фантастическим рассказами в профильных антологиях и журналах. Первая крупная работа — роман в новеллах «Szare Płaszcze: Komandoria 54», написанный в жанре фэнтези, был опубликован в издательстве «Genius Creations» в 2017 году. Книга рассказывает о небольшом отряде Серой Стражи, которая под руководством разочаровавшегося в жизни ветерана вынуждена защищать границы приходящей в упадок Империи. Летом 2019 года вышло продолжение романа.

На странице представлена биография автора Марцин А. Гузек, из которой можно узнать интересные факты из жизни, увлечения, а также дату и место рождения. Здесь вы можете ознакомиться со всеми книгами автора, прочитать рецензии и выписать известные цитаты из книг автора Марцин А. Гузек. А также обсудить понравившиеся произведения с другими читателями и поставить свою оценку книгам автора Марцин А. Гузек. Стоит отметить, наиболее популярными книгами автора являются - Застава на окраине Империи. Командория 54, Граница Империи, . Жизнь любого деятеля искусства и литературы всегда наполнена яркими событиями, известными личностями и местами - исключением не является и Марцин А. Гузек.