Алекс Анжело

В настоящий момент информация о Алекс Анжело подготавливается для размещения на сайте. Если вы хотите принять участие в написании или дополнении биографии об этом авторе, то присылайте свои замечания на наш электронный адрес. На этой странице можно будет прочитать интересные факты, отзывы и биографию Алекс Анжело, ознакомиться со списком книг автора. А если вам интересно узнать подробнее где родился, жил и работал автор Алекс Анжело, то предлагаем ознакомиться с его полной биографией. Также здесь можно увидеть самые популярные книги, прочитать на них рецензии, отзывы и цитаты из книг Алекс Анжело.

Последние рецензии на книги автора

Все рецензии

написала рецензию24 июня 2020 12:30

Люблю когда герои не тянут с любовной линией, решили, что любят друг друга, поговорили ртом, Эмма особого долго не думала остаться ей или вернуться домой, и вот уже никаких любовных страданий, только решения как им вместе быть и не помереть в процессе, узнать кто сбросил ее двойника со стены, избавится от врагов и гнета родни и жить долго и счастливо. Ну и еще победить в игре и вырастить огромное дерево.

Понравилось, что у Дарлы появилась собственная полноценная линия с хэппи эндом, а котором проблемы с отцом решились и мужиком обзавелась, и Ридж исполнил свою мечту и выбрал свой путь. Люблю когда все линии завершенные.

Развязка истории Эммы была даже неожиданной, я не ожидала, что она узнает таким образом о событиях в ее мире. А вот финальная сцена вышла так себе, сначала все было очень интригующее, переговоры, угрозы, а потом как то все слишком просто вышло, да ещё и "пыльца фей" подчистила все следы, ну что за ерунда?

Но если не брать это в расчёт, то в целом все ещё хорошая история, и то как дар смерти и жизни преображается, и весь этот вагон сарказма. Хотя есть немного разочарованная, в первой части были хороши и герои и сюжет, а тут наверно больше герои сюжет вытащили.

Я так и не поняла к кому там были чувства у помощника, к Эмме или Конкордии, и к чему это все было. Ну и думала, что про убийство отца Даниэля будут подробности о том кто и зачем это сделал, мне почему то казалось, что это было не с проста, хотя в сюжете использовали его смерть, но не так как я думала.

#са_тема (В названии, значительной части сюжета есть какое-то колдовство, магия).

написала рецензию23 июня 2020 22:15

Название у книги не особо интригующее, я вообще не любитель таких длинных и своеобразных названий, поэтому скорее всего прошла бы мимо книги, если бы не случайная случайность. И ничего не ожидая от книги была приятно удивлена.

Эмма вроде бы обычная попаданка, переместивщаяся из не магического мира, в мир магии, да еще и в тело своего абсолютного близнеца, ну разве что волосы подлиннее и пара шрамов.. Но в отличии от стандартных попаданок, которые обычно хранят свой секрет и виртуозно вливаются в новую жизнь той, чье место заняли, словно всегда там были, Эмма свой секрет хранить не намерена и очнувшись сразу выдает, что она вообще то не она и ей бы свалить домой, а не вот это все, но выдала она это только приближенному и тот уговаривает ее играть роль той, чье место она заняла и неизвестно добрые у него намерения или нет и какие тайные за этим скрыты. Выбора у нее особо нет, приходится согласится, информация лишней не бывает, да и есть призрачная надежда, что она исполнит некое предназначение, татуировка с ее бедра исчезнет и она вернётся в свой мир. Вот только Эмма ничего не помнит перед моментом своего перемещения и не знает есть ли ей куда возвращаться, да и случайный некромант, который притянул ее душу в тело что-то подозревает и намерен вывести ее на чистую воду.

Классные герои делают любую историю, сюжет может быть незамысловатый, но если герои огонь, то вся книга огонь. А тут оба гг огонь, весь такой холодный и загадочный некромант с придурью и дерзкая баба, без инстинкта само сохранения, которая носится по академии всем дерзит,если что и ударить может и приводит всех в шок такой своей переменой. Ну и вызывает интерес, естественно. Хотя тут не только герои огонь, но и история интересная, с одной стороны вроде бы тоже стандартная попаданческая, но при этом хорошо прописанная, с кучей тайн и непоняток. Язык автора мне тоже определенно пришёлся по душе, повествование от лица Эммы, ну те Конкордии, но в важные моменты узнаем мысли Даниэля. Мир опять же описан достаточно подробно, чтобы сложить всесторонне впечатление. Ну и любовная линия ненавязчивая, с выращенными растениями так вообще прелесть.

Финал стал очень приятной неожиданностью, я ждала что что-то такое случится уже после получения награды в игре, а тут так спонтанно, хорошо, что вторая часть уже написана, я бы умерла от любопытства пока ждала бы что же там дальше.

#евротур_Франция (Разнополая пара на обложке)

#са_викка (Здание: Новинка 2020 + Тема: В названии, значительной части сюжета есть какое-то колдовство, магия).

#книжный_марафон2020

На странице представлена биография автора Алекс Анжело, из которой можно узнать интересные факты из жизни, увлечения, а также дату и место рождения. Здесь вы можете ознакомиться со всеми книгами автора, прочитать рецензии и выписать известные цитаты из книг автора Алекс Анжело. А также обсудить понравившиеся произведения с другими читателями и поставить свою оценку книгам автора Алекс Анжело. Стоит отметить, наиболее популярными книгами автора являются - Кай, Кровь и Плен, Я превращу твою жизнь в Ад. Книга 2. Жизнь любого деятеля искусства и литературы всегда наполнена яркими событиями, известными личностями и местами - исключением не является и Алекс Анжело.