Ирина Чеснова

16 июня 1977 г.
Москва, СССР

В настоящий момент информация о Ирина Чеснова подготавливается для размещения на сайте. Если вы хотите принять участие в написании или дополнении биографии об этом авторе, то присылайте свои замечания на наш электронный адрес. На этой странице можно будет прочитать интересные факты, отзывы и биографию Ирина Чеснова, ознакомиться со списком книг автора. А если вам интересно узнать подробнее где родился, жил и работал автор Ирина Чеснова, то предлагаем ознакомиться с его полной биографией. Также здесь можно увидеть самые популярные книги, прочитать на них рецензии, отзывы и цитаты из книг Ирина Чеснова.

На странице представлена биография автора Ирина Чеснова, который родился 16.06.1977 в Москва, СССР. Также можно узнать интересные факты из жизни, увлечения. Здесь вы можете ознакомиться со всеми книгами автора, прочитать рецензии и выписать известные цитаты из книг автора Ирина Чеснова. А также обсудить понравившиеся произведения с другими читателями и поставить свою оценку книгам автора Ирина Чеснова. Стоит отметить, наиболее популярными книгами автора являются - Рожаю! Записки сумасшедшей мамочки, Малыш: мамино счастье, . Жизнь любого деятеля искусства и литературы всегда наполнена яркими событиями, известными личностями и местами - исключением не является и Ирина Чеснова.