Михаил Коссой

В настоящий момент информация о Михаил Коссой подготавливается для размещения на сайте. Если вы хотите принять участие в написании или дополнении биографии об этом авторе, то присылайте свои замечания на наш электронный адрес. На этой странице можно будет прочитать интересные факты, отзывы и биографию Михаил Коссой, ознакомиться со списком книг автора. А если вам интересно узнать подробнее где родился, жил и работал автор Михаил Коссой, то предлагаем ознакомиться с его полной биографией. Также здесь можно увидеть самые популярные книги, прочитать на них рецензии, отзывы и цитаты из книг Михаил Коссой.

Последние рецензии на книги автора

Все рецензии

написала рецензию13 августа 2020 15:24

Любите сказки про вредных, но умных и немного благородных принцесс? А еще сказки о приключениях, взрослении и почти счастливые концы? Если везде ответ да, то книга вам явно понравится.

Лина (и еще тысяча имен и регалий) именно такая принцесса, которой я себя представляла. Она любопытная, симпатичная (но не небесная красавица), умная и немного разбалованная. Из-за любопытства она постоянно попадает в неприятности, а из-за ума не только с блеском (и парой тройкой синяков) с них выходит, но и попутно успевает кого-то спасти. Больше всего в принцессе нравится, что она похожа на настоящую. У нее все не получается с первого раза, ей бывает грустно, страшно и холодно. Лине иногда хочется просто сбежать, а не выручать всех и вся. В ее голове рождаются правильные вопросы, и она явно далека от облика прекрасно юной девы.

Я не могу сказать, что я все рассказы о Лине прочла с одного раза, но периодически почитывать их было приятно. Такой героиней легко себя представить, а значит, и верить и сопереживать. Эх жаль что я не принцесса, я б еще и не такое наворотила.

написала рецензию30 июля 2020 18:33

#книжный_марафон2020
#са_июль
Совмещение:
тема (на обложке женщина) + помощь Дамам (Дама мечей - без рецензий)
#евротур_Словакия
В одной из сюжетных веток украли крутого коня, а принцессе пришлось исправлять данную ситуацию. Кража - вполне себе преступление:)
▫️▫️▫️
"Гораздо проще доказать самой себе, что ты права, когда кто-то несогласный есть рядом. Дискутировать же внутри одной головы невыносимо и безрезультатно"
▫️▫️▫️
Когда отправляешься знакомиться с принцессой, но находишь только её ноги, торчащие из дымохода, становится ясно, что её высочество не даст заскучать никому в этом королевстве.

Эва Лина Маунтенар Декрой весьма нетипичная принцесса, ведь ей каждый день приходится бороться со своим любопытством и проигрывать. Если где-то что-то случается, то Эва Лина уже там. Она очень смелая и если она что-то решила, то её не остановит даже толпа разбойников и уж тем более королевская стража.

Платье будет порвано, прическа испорчена, тело покроется ссадинами, но это не сотрёт победную улыбку с её очаровательного лица. Да и как тут не улыбаться, когда рыцарь Элладайн рядом. Да-да, Эва Лина и уважаемый хронист, вам меня не переубедить. Зря вы его сделали таким загадочным.

Мне очень понравилось, что принцесса делала выводы после каждой передряги и к финалу книги она заметно изменилась. Повзрослела. Я уверена, что приключения на свою з...голову она будет и дальше находить, но решения будут менее спонтанными и по итогу Эва Лина станет прекрасной королевой. Мудрой, справедливой, сдержанной. Остаётся только надеется, что она не растеряет своё чувство юмора и харизму:)

На странице представлена биография автора Михаил Коссой, из которой можно узнать интересные факты из жизни, увлечения, а также дату и место рождения. Здесь вы можете ознакомиться со всеми книгами автора, прочитать рецензии и выписать известные цитаты из книг автора Михаил Коссой. А также обсудить понравившиеся произведения с другими читателями и поставить свою оценку книгам автора Михаил Коссой. Стоит отметить, наиболее популярными книгами автора являются - Принцесса идет искать, , . Жизнь любого деятеля искусства и литературы всегда наполнена яркими событиями, известными личностями и местами - исключением не является и Михаил Коссой.