Теа Обрехт

30 сентября 1985 г.
Белград, Сербия

В настоящий момент информация о Теа Обрехт подготавливается для размещения на сайте. Если вы хотите принять участие в написании или дополнении биографии об этом авторе, то присылайте свои замечания на наш электронный адрес. На этой странице можно будет прочитать интересные факты, отзывы и биографию Теа Обрехт, ознакомиться со списком книг автора. А если вам интересно узнать подробнее где родился, жил и работал автор Теа Обрехт, то предлагаем ознакомиться с его полной биографией. Также здесь можно увидеть самые популярные книги, прочитать на них рецензии, отзывы и цитаты из книг Теа Обрехт.

На странице представлена биография автора Теа Обрехт, который родился 30.09.1985 в Белград, Сербия. Также можно узнать интересные факты из жизни, увлечения. Здесь вы можете ознакомиться со всеми книгами автора, прочитать рецензии и выписать известные цитаты из книг автора Теа Обрехт. А также обсудить понравившиеся произведения с другими читателями и поставить свою оценку книгам автора Теа Обрехт. Стоит отметить, наиболее популярными книгами автора являются - Жена тигра, , . Жизнь любого деятеля искусства и литературы всегда наполнена яркими событиями, известными личностями и местами - исключением не является и Теа Обрехт.