Станислав Мюллер

Станислав Мюллер — практикующий психолог, доктор педагогических наук, руководитель центра «Город талантов», главный редактор журнала «Успех для всех». В 2002 году он создал уникальную технологию сверхобучаемости.

Психолог-практик использовал метод «Ключ», разработанный в Центре подготовки космонавтов доктором Хасаем Магомедовичем Алиевым в 1981 году. По методу «Ключ» за несколько занятий люди обучались высыпаться за 3 часа, как за 7, отдыхать за 20 минут как за 2 часа, менять походку, осанку, манеру говорить и даже повышать выносливость.Систематизировав эти феноменальные по скорости процессы обучения, Станислав Мюллер разработал собственную технологию сверхобучаемости, с помощью которой, например, человек может развить у себя математическое мышление за 2—3 недели. За данную разработку в 2003 году Станиславу Мюллеру была присвоена степень доктора педагогических наук. Уже много лет доктор Мюллер проводит тренинги по развитию памяти и сверхобучаемости (повышению личной эффективности) в разных городах России и за границей. Станислав Мюллер является автором книг «Разблокируй свой ум: стань гением!», «Разблокируй свою память: запомни все», «Как в 2 раза улучшить память за 45 минут», «Память и треугольник судьбы», «Сверхобучаемость — секреты и технологии», «Голографическая память» и других.

На странице представлена биография автора Станислав Мюллер, из которой можно узнать интересные факты из жизни, увлечения, а также дату и место рождения. Здесь вы можете ознакомиться со всеми книгами автора, прочитать рецензии и выписать известные цитаты из книг автора Станислав Мюллер. А также обсудить понравившиеся произведения с другими читателями и поставить свою оценку книгам автора Станислав Мюллер. Стоит отметить, наиболее популярными книгами автора являются - Стань гением! Секреты супермышления, Разблокируй свою память: запомни все!, Вспомни всё: секреты суперпамяти. Книга-тренажер. Жизнь любого деятеля искусства и литературы всегда наполнена яркими событиями, известными личностями и местами - исключением не является и Станислав Мюллер.