Дэвид Брукс

социология

В настоящий момент информация о Дэвид Брукс подготавливается для размещения на сайте. Если вы хотите принять участие в написании или дополнении биографии об этом авторе, то присылайте свои замечания на наш электронный адрес. На этой странице можно будет прочитать интересные факты, отзывы и биографию Дэвид Брукс, ознакомиться со списком книг автора. А если вам интересно узнать подробнее где родился, жил и работал автор Дэвид Брукс, то предлагаем ознакомиться с его полной биографией. Также здесь можно увидеть самые популярные книги, прочитать на них рецензии, отзывы и цитаты из книг Дэвид Брукс.

Последние рецензии на книги автора

Все рецензии

написала рецензию1 августа 2018 5:34

Эта книга просто великолепна! Это скорее социологическое эссе с неплохим чувством юмора, тонной ссылок на полезные исследования для всех, кто интересуется процессами, происходящими в современном обществе.

Я влюбилась в Брукса и надеюсь, перечитать его книги, что опубликовали на русском.

Из интересных феноменов, что затронуты книги наиболее интересным,и на мой взгляд, были:

1. Вина, которую общество культивирует во всех представителях крупной промышленности и пользователей авто;

2. Потеря роли наследственности в западном обществе, теперь куда более актуальна должность человека, который лишится своего статуса, как только его лишится

3. Латтэ-городки - небольшие экологически чистые городки, в которых люди ведут небольшие инди-бизнесы;

4. Любовь к эклектичности и бессмысленной профессиональной экипировке бобо

5. Новые типы руководителей и команд: теперь в руководителе ценится креативность и творческие увлечения.

6. Реформа образования 60х в США, которая уничтожила наследственность.

Я постаралась лишь в общих чертах описать книгу, чтобы не затронуть более детальные сюжеты.

На странице представлена биография автора Дэвид Брукс, из которой можно узнать интересные факты из жизни, увлечения, а также дату и место рождения. Здесь вы можете ознакомиться со всеми книгами автора, прочитать рецензии и выписать известные цитаты из книг автора Дэвид Брукс. А также обсудить понравившиеся произведения с другими читателями и поставить свою оценку книгам автора Дэвид Брукс. Стоит отметить, наиболее популярными книгами автора являются - Бобо в раю. Откуда берется новая элита, Путь к характеру, Общественное животное. Жизнь любого деятеля искусства и литературы всегда наполнена яркими событиями, известными личностями и местами - исключением не является и Дэвид Брукс.