Ребекка Миллер

15 сентября 1962 г.
Роксбери, штат Коннектикут

Ребекка Августа Миллер родилась 15 сентября 1962 года в Роксбери, штат Коннектикут, она дочь драматурга Артура Миллера и австрийского фотографа Инге Морат. Получила образование в Йельском университете, где изучала историю искусств. Ребекка Миллер работала в качестве художника, снималась как актриса в кино, прежде чем переместиться "за камеру" и стать писателем, сценаристом и режиссером. Три ее книги были экранизированы.

С 1996 года замужем за актером Дэниелом Дэй-Льюисом, у них два сына, Ронан (род. 1998) и Кейшел (род. 2002).

На странице представлена биография автора Ребекка Миллер, который родился 15.09.1962 в Роксбери, штат Коннектикут. Также можно узнать интересные факты из жизни, увлечения. Здесь вы можете ознакомиться со всеми книгами автора, прочитать рецензии и выписать известные цитаты из книг автора Ребекка Миллер. А также обсудить понравившиеся произведения с другими читателями и поставить свою оценку книгам автора Ребекка Миллер. Стоит отметить, наиболее популярными книгами автора являются - Частная жизнь Пиппы Ли, Семь женщин, . Жизнь любого деятеля искусства и литературы всегда наполнена яркими событиями, известными личностями и местами - исключением не является и Ребекка Миллер.