Павел Владимирович Волчик

В настоящий момент информация о Павел Владимирович Волчик подготавливается для размещения на сайте. Если вы хотите принять участие в написании или дополнении биографии об этом авторе, то присылайте свои замечания на наш электронный адрес. На этой странице можно будет прочитать интересные факты, отзывы и биографию Павел Владимирович Волчик, ознакомиться со списком книг автора. А если вам интересно узнать подробнее где родился, жил и работал автор Павел Владимирович Волчик, то предлагаем ознакомиться с его полной биографией. Также здесь можно увидеть самые популярные книги, прочитать на них рецензии, отзывы и цитаты из книг Павел Владимирович Волчик.

Последние рецензии на книги автора

Все рецензии

написала рецензию3 сентября 2020 17:31
ПолудницыПавел Владимирович Волчик

Вы когда-нибудь интересовались природными видами Республики Адыгея? Эти величественные горные перевалы, зеленые холмы, усыпанные различной растительностью и бесконечное небо, готовое упасть прямо тебе на голову при первых признаках дождя. Все это очень сильно напомнило мне мой родной Алматы, поэтому неудивительно, что я впилась в эту книгу подобно Голлуму, и жадно перелистывала страницы, что бы утолить свой читательский голод.

Палящее солнце спустилось на Майкопский район Адыгеи. Уже которую неделю оно выжигает все на своем пути и вносит некое томящее чувство в жизни обитателей маленького населенного пункта Мирный. А с солнцем приходят пожары, неожиданно возникающие в разных частях района, и вселяющие смутную тревогу, но не достаточно основательную, что бы предаваться всепоглощающей панике. Все неожиданно меняется, как только у одного из главных героев, буквально из под носа пропадают дети, и виной этому не какие-то картонные злодеи, а фигуры в ореоле яркого света.

Весь сюжет книги водит читателя по тонкому лезвию, между миром реальным и чем-то иррациональным. Благо к самому концу истории почти весь клубок тайн распутан, а на что не нашлось ответа, пусть остается на вольную фантазию самого читателя. Но вот что действительно импонировало мне, так это способность автора, без многостраничных описаний, почти полностью передать физические ощущения главных героев, страдающих от жары, жажды, голода и подступающей со всех сторон опасности.

Эту книгу нельзя с полной уверенностью причислить к жанру мистики или фантастики. Не смотря на присутствие элементов отвечающих требованиям обоих жанров, история в книге все-таки о развязывании кармических узлов или закрытии гештальтов, кому как удобнее. Поэтому те, кто хочет просто развлекательное чтение и те, кто хотят психологическую глубину в сюжете, останутся одинаково довольны.

По итогу, книга мне очень понравилась, так как чем-то напомнила книжную серию «Метро 2033» и фильм «Спектральный» от Netflix, которые я просто обожаю. Надеюсь, что эта книга понравится так же и вам.

На странице представлена биография автора Павел Владимирович Волчик, из которой можно узнать интересные факты из жизни, увлечения, а также дату и место рождения. Здесь вы можете ознакомиться со всеми книгами автора, прочитать рецензии и выписать известные цитаты из книг автора Павел Владимирович Волчик. А также обсудить понравившиеся произведения с другими читателями и поставить свою оценку книгам автора Павел Владимирович Волчик. Стоит отметить, наиболее популярными книгами автора являются - Полудницы, , . Жизнь любого деятеля искусства и литературы всегда наполнена яркими событиями, известными личностями и местами - исключением не является и Павел Владимирович Волчик.