Л. Дж. Шэн

В настоящий момент информация о Л. Дж. Шэн подготавливается для размещения на сайте. Если вы хотите принять участие в написании или дополнении биографии об этом авторе, то присылайте свои замечания на наш электронный адрес. На этой странице можно будет прочитать интересные факты, отзывы и биографию Л. Дж. Шэн, ознакомиться со списком книг автора. А если вам интересно узнать подробнее где родился, жил и работал автор Л. Дж. Шэн, то предлагаем ознакомиться с его полной биографией. Также здесь можно увидеть самые популярные книги, прочитать на них рецензии, отзывы и цитаты из книг Л. Дж. Шэн.

Последние рецензии на книги автора

Все рецензии

написал(а) рецензию31 марта 2024 23:56

Несмотря на простенький сюжет про фиктивные отношения и обилие штампов, роман мне понравился. Главная героиня показалась симпатичной. Сюжетный ход когда яркая, непосредственная героиня привлекает внимание высокомерного, харизматичного и сексуального миллиардера далеко не нов, однако писательнице удалось создать женский образ, который меня чем-то зацепил. Мне понравилась доброта и отзывчивость Мэдди, плюс ее прозвище мученица с лёгкостью объясняет почему она достаточно быстро соглашается стать фиктивной невестой человека, разбившего ей сердце. Узнав, что отец Чейза умирает, она покорно соглашается играть свою роль перед его близкими, даже если это идёт вразрез с ее собственными интересами.

Так же в этой книге мне очень понравился язык. Здесь хватало забавных реплик и остроумных диалогов. Следить за словесным поединком между Чейзом и Мэдди было одно удовольствие.

А вот что мне здесь не понравилось, так это главный герой. Вначале он откровенно раздражал своей шаблонностью. Очередной красивый, высокомерный, дьявольски сексуальный миллиардер, не желающий заводить серьезные отношения. Хотя признаюсь честно, под конец у меня Чейз вызвал даже небольшую симпатию.

#универ_питание_1

написала рецензию25 ноября 2023 9:08
Играя с огнемЛ. Дж. Шэн

Очень милый и чувственный любовный роман, который может скрасить вам приятный вечер.

Люблю книги, в которых есть сложные персонажи, пережившие кошмар в прошлом. Главная героиня изуродована шрамами после пожара. Главный герой бежит от себя и своей вины, стараясь всеми силами найти приключения на свою пятую точку. Казалось бы такие люди не должны встретиться, но они встречаются и искра между ними пробегает.

И все это на фоне Техаса, подпольных боев, мотоциклов и трейлеров с едой. Достаточно романтичная и атмосферная обстановка на мой взгляд. Параллельно автор показывает и психологические стороны тех проблем, которые переживают персонажи. Семья Уэста почти развалилась, он отталкивает их изо всех и не может найти с ними общий язык. Грейс живет с бабушкой, которая все чаще теряет рассудок и доставляет девушке множество неприятностей. В ее прошлом также скрывается трагедия и недопонимание. Это та семья, в которой внучка не станет никогда ближе дочери.

В этой книге также есть очень красивые и чувственные сексуальные сцены. В последнее время мне все больше везет на такие сцены. Или я просто не придираюсь? В общем, было прикольно, автору лайк.

Хороший роман для приятного вечера. Советую!

На странице представлена биография автора Л. Дж. Шэн, из которой можно узнать интересные факты из жизни, увлечения, а также дату и место рождения. Здесь вы можете ознакомиться со всеми книгами автора, прочитать рецензии и выписать известные цитаты из книг автора Л. Дж. Шэн. А также обсудить понравившиеся произведения с другими читателями и поставить свою оценку книгам автора Л. Дж. Шэн. Стоит отметить, наиболее популярными книгами автора являются - Бездушный, Играя с огнем, Дьявол носит чёрный. Жизнь любого деятеля искусства и литературы всегда наполнена яркими событиями, известными личностями и местами - исключением не является и Л. Дж. Шэн.