отзывы

Джули Кэплин отзывы читателей

написала отзыв16 октября 2020 19:32
Маленькая кондитерская в Бруклине

У меня не оказалось столько здоровья, чтобы понадеяться, что после четвёртой главы книга мне внезапно понравится. Многого не ожидала, но как же все штампованно и уныло. Леди как-ее-там (я даже не помню, как зовут главную героиню) - молодая английская аристократка, скрывающая это от всех (демократичная вы наша), работающая в издательстве (ну а где же еще работать молодой англичанке из книги), попадающая по обмену в Штаты вместо сломавшей ногу коллеги (вот он, судьбоносный счастливый случай), знакомится сразу с сердцеедом-красавчиком, коллегой по новому месту работы (как же без этого), в связи с чем тут же наживает себе вражину в лице сотрудницы-пигалицы (конечно, она премерзкая особа, как иначе) и т.п. Вам интересно узнать, что было дальше? Мне - нет.
ПС. @ekaterin_a, прости, триста с чем-то страниц этого ванильного г.. я не вынесу даже ради академии))