Коннор Франта цитаты из книг

добавила цитату10 мая 2020 22:55

«Ты индивидуален, со своим собственным набором мечтаний, желаний и стремлений. У всех есть предпочтения, уникальные для них. Так что, знай, что тебе нравится, что делает тебя счастливым, следуй своему сердцу и будь в этом уверен.
И пока ты следуешь своему сердцу, ты не собьёшься с пути.»

добавила цитату10 мая 2020 22:54

Принимая какое-либо решение, неважно, с чем оно связано, обращай внимание на то, что велит тебе сердце, невзирая на то, что тебе говорят, и на то, о чём, как ты думаешь

добавила цитату10 мая 2020 22:54

Это трудно – знать, что ты хочешь, и кто ты сам. Это даже тяжелее, чем подстраиваться под свой внутренний голос, который говорит, что велит тебе сердце.

добавила цитату10 мая 2020 22:52

«Жизнь должна быть больше жизнью одним моментом, чем страхом о том, что происходит снаружи. Ты должен гордиться тем, что можешь делать всё, что захочешь, когда захочешь, несмотря на то, что остальные делают. Нет смысла беспокоиться о том, что не подвластно тебе.»

добавила цитату10 мая 2020 22:52

«Реальная жизнь выглядит совсем иначе. Здесь всего один дубль, черновой, несовершенный, изобилующий ошибками, которые мы должны повторять до  тех пор, пока не сделаем все правильно – правда, одинаковая для взрослых и подростков.»

добавила цитату22 декабря 2015 19:46

Вопрос: Почему жизнь иногда кажется такой трудной битвой?
Ответ: Потому что без борьбы победы не приносили бы такого наслаждения.

добавила цитату13 декабря 2015 2:17