Себастиан Хаффнер

27 декабря 1907 г.
Берлин
2 января 1999 г.

В настоящий момент информация о Себастиан Хаффнер подготавливается для размещения на сайте. Если вы хотите принять участие в написании или дополнении биографии об этом авторе, то присылайте свои замечания на наш электронный адрес. На этой странице можно будет прочитать интересные факты, отзывы и биографию Себастиан Хаффнер, ознакомиться со списком книг автора. А если вам интересно узнать подробнее где родился, жил и работал автор Себастиан Хаффнер, то предлагаем ознакомиться с его полной биографией. Также здесь можно увидеть самые популярные книги, прочитать на них рецензии, отзывы и цитаты из книг Себастиан Хаффнер.

На странице представлена биография автора Себастиан Хаффнер, который родился 27.12.1907 в Берлин. Также можно узнать интересные факты из жизни, увлечения. Здесь вы можете ознакомиться со всеми книгами автора, прочитать рецензии и выписать известные цитаты из книг автора Себастиан Хаффнер. А также обсудить понравившиеся произведения с другими читателями и поставить свою оценку книгам автора Себастиан Хаффнер. Стоит отметить, наиболее популярными книгами автора являются - История одного немца. Частный человек против тысячелетнего рейха, План „Ост“. Как правильно поделить Россию, . Жизнь любого деятеля искусства и литературы всегда наполнена яркими событиями, известными личностями и местами - исключением не является и Себастиан Хаффнер.