Дженни Даунхэм цитаты из книг

добавила цитату11 декабря 2022 11:51

Как ни странно, больничная иерархия действует на меня успокаивающе. Это точный слепок с общества - мир, который существует по своим законам, где каждый занимает определенное место.

добавила цитату11 декабря 2022 11:50

Я не догадывалась, что, занимаясь любовью, мы созидаем. Распоряжаемся обстоятельствами. Влияем друг на друга.

добавила цитату10 декабря 2022 19:50

Секс - лишь способ общения. Возможность расслабиться и почувствовать себя желанной.

добавила цитату12 февраля 2019 17:46

-  Адам, - шепчу я еле слышно. Но его имя, как и все остальное, заливает кровь.

добавила цитату30 июля 2017 10:48

Наше восприятие не выходит за пределы того, что нас непосредственно окружает.

добавила цитату3 октября 2016 13:24
добавила цитату22 июня 2016 11:36

Странно: стоит произнести мысли вслух, и они уже что-то значат. Пока они лишь в голове, то тихи и безопасны, но стоит выпустить их наружу, и люди тут же цепляются за каждое сказанное слово.

добавила цитату26 сентября 2015 7:51

Люди взрослеют по-разному: кто быстро, кто медленно, а кто — в момент. И живут все по-разному. Не то чтобы специально, а в силу обстоятельств. Чем эти обстоятельства сильнее, тем больше высота полета или глубина падения той или иной судьбы. Куда лететь — вверх или вниз — каждый решает сам. Но выбор есть всегда.

добавила цитату19 августа 2015 11:21
добавила цитату3 июля 2015 17:16