Юлия Харченко

В настоящий момент информация о Юлия Харченко подготавливается для размещения на сайте. Если вы хотите принять участие в написании или дополнении биографии об этом авторе, то присылайте свои замечания на наш электронный адрес. На этой странице можно будет прочитать интересные факты, отзывы и биографию Юлия Харченко, ознакомиться со списком книг автора. А если вам интересно узнать подробнее где родился, жил и работал автор Юлия Харченко, то предлагаем ознакомиться с его полной биографией. Также здесь можно увидеть самые популярные книги, прочитать на них рецензии, отзывы и цитаты из книг Юлия Харченко.

Последние рецензии на книги автора

Все рецензии

написала рецензию6 октября 2020 17:16

#БК_2020 (Книга, название которой состоит из 5 слов)
▫️▫️▫️
"Лучшее лекарство от всех недугов - это любовь к себе, плюс чуточка эгоизма"
▫️▫️▫️
Мне невероятно сложно писать отзыв на "Полночь в Италии". Где-то увидела фразу, что эта книга, после которой хочется думать. Да, хочется. И мысли эти громче, чем речь находящихся рядом людей.

Сначала я была уверена, что расскажу о том, что книга по-настоящему "вкусная". Речь автора приятная, а описание различных блюд заставляет желудок урчать. После прочтения книги хочется всё бросить и рвануть в Италию, ну или хотя бы снова в Крым, ведь ему автор тоже уделяет некоторое время.

Потом мне хотелось написать о том, что героиня достаточно резка в своих высказываниях и мне постоянно хотелось с ней спорить. Во многом я с ней согласна, но есть и мысли, которые мне не близки. И это нормально. Это делает героиню живой, хотя в целом она бывала похожа на Википедию в человеческом обличии:D Я бы сказала, что люди так не разговаривают, если бы такие Вики-люди не встречались мне на жизненном пути.

Книга достаточно спокойная и в ней практически ничего не происходит. Много мыслей, рассуждений и мнений. Но всё меняется в этом мире и тон книги не стал исключением.

Скажу честно, я дважды перечитывала последнюю главу, чтобы осознать происходящее. Мой мозг просто отказывался принимать прочитанное и я побежала в директ к Юле, чтобы поделиться своими мыслями. В моей голове сидели четыре Марины, которые выдвигали разные предположения и я до сих пор не решила, какая из этих Марин мне ближе.

В книге много о том, что наша жизнь наполнена случайностями и они всегда приводят к разным финалам. Случайные встречи и места могут изменить нашу судьбу. В хорошую сторону или в плохую? Неизвестно. Но эта неизвестность одновременно пугает и притягивает. Мы всю жизнь стоим перед разными выборами и не знаем, что ждёт нас за углом, но всегда верим в лучшее.

На странице представлена биография автора Юлия Харченко, из которой можно узнать интересные факты из жизни, увлечения, а также дату и место рождения. Здесь вы можете ознакомиться со всеми книгами автора, прочитать рецензии и выписать известные цитаты из книг автора Юлия Харченко. А также обсудить понравившиеся произведения с другими читателями и поставить свою оценку книгам автора Юлия Харченко. Стоит отметить, наиболее популярными книгами автора являются - Полночь в Италии. Созвездие Кошки, , . Жизнь любого деятеля искусства и литературы всегда наполнена яркими событиями, известными личностями и местами - исключением не является и Юлия Харченко.