Лейла Аттар

Лейла Аттар - американская писательница, отмеченный наградами автор современных романов.

Ее работы фигурировали в нескольких списках бестселлеров, в том числе в New York Times, USA Today и Wall Street Journa l. Лейла, получившая премию Writer's Digest Award 2019 года и премию Indie Reader Discovery Award 2017, создает эмоционально убедительные персонажи и уникальные истории, которые варьируются от романтических комедий до мрачного романтического напряжения.

Лейла Аттар пишет истории о любви - потрясенной, перемешанной и поданной с изюминкой. Когда она не пишет, она занимается другими своими увлечениями: фотографией, едой, семьей и путешествиями. Иногда она исчезает в черной дыре Интернета, но обычно ее можно соблазнить шоколадом.

Цитаты из книг автора

Дорога солнца и тумана
<p>Родители назвали нас очень метко. В Мо всегда ощущался карибский жар и прохладный, беззаботный ритм регги. Я была спокойна, как каменистые бухты и древние горы.</p>
Дорога солнца и тумана
<p>Не способствовала общению и её любовь к книгам. У неё были такие книжные бойфренды, с которыми не сравнился бы ни один реальный мужчина.</p>
Дорога солнца и тумана
<p>Время. Чем меньше его остаётся, тем более бесценным оно становится.</p>
Дорога солнца и тумана
<p>– А Африка? – прошептал он, глядя на пламя. – Что ты думаешь об Африке?</p> <p>«Я всегда буду думать о тебе, когда подумаю об Африке».</p> <p>– Тут красиво, она тревожит душу. Она исцеляет тебя, она разрушает тебя. Это место, которое похитило у меня сестру.</p> <p>«И сердце».</p>
Дорога солнца и тумана
<p>Впервые в жизни я увидела, как кто-то мог излучать чистую силу сразу после чистой боли. Иногда самое героическое, что мы можем сделать, это преодолеть борьбу в себе и вынырнуть на другой стороне. Потому что это не разовое сражение. Мы сражаемся постоянно, пока дышим, пока живем.</p>
Добавила: __moonlight__

На странице представлена биография автора Лейла Аттар, из которой можно узнать интересные факты из жизни, увлечения, а также дату и место рождения. Здесь вы можете ознакомиться со всеми книгами автора, прочитать рецензии и выписать известные цитаты из книг автора Лейла Аттар. А также обсудить понравившиеся произведения с другими читателями и поставить свою оценку книгам автора Лейла Аттар. Стоит отметить, наиболее популярными книгами автора являются - Дорога солнца и тумана, Пятьдесят три письма моему любимому, Бумажный лебедь. Жизнь любого деятеля искусства и литературы всегда наполнена яркими событиями, известными личностями и местами - исключением не является и Лейла Аттар.