Ганс Ульрих Рудель

2 июля 1916 г.
18 декабря 1982 г.

В настоящий момент информация о Ганс Ульрих Рудель подготавливается для размещения на сайте. Если вы хотите принять участие в написании или дополнении биографии об этом авторе, то присылайте свои замечания на наш электронный адрес. На этой странице можно будет прочитать интересные факты, отзывы и биографию Ганс Ульрих Рудель, ознакомиться со списком книг автора. А если вам интересно узнать подробнее где родился, жил и работал автор Ганс Ульрих Рудель, то предлагаем ознакомиться с его полной биографией. Также здесь можно увидеть самые популярные книги, прочитать на них рецензии, отзывы и цитаты из книг Ганс Ульрих Рудель.

На странице представлена биография автора Ганс Ульрих Рудель, из которой можно узнать интересные факты из жизни, увлечения, а также дату и место рождения. Здесь вы можете ознакомиться со всеми книгами автора, прочитать рецензии и выписать известные цитаты из книг автора Ганс Ульрих Рудель. А также обсудить понравившиеся произведения с другими читателями и поставить свою оценку книгам автора Ганс Ульрих Рудель. Стоит отметить, наиболее популярными книгами автора являются - Пилот „Штуки“. Мемуары аса люфтваффе. 1939-1945, , . Жизнь любого деятеля искусства и литературы всегда наполнена яркими событиями, известными личностями и местами - исключением не является и Ганс Ульрих Рудель.