Татьяна Зинкевич-Евстигнеева

Татьяна Дмитриевна Зинкевич-Евстигнеева - доктор психологии, директор Института сказкотерапии, психотерапевт. Автор книг "Практикум по сказкотерапии", "Практикум по креативной терапии", "Теория и практика командообразования. Современная техноло­гия создания команд", "Чудеса на песке. Практикум по песочной терапии" и многих других. Соавтор книг популярной психоло­гической серии "Ценность каждого дня".

На странице представлена биография автора Татьяна Зинкевич-Евстигнеева, из которой можно узнать интересные факты из жизни, увлечения, а также дату и место рождения. Здесь вы можете ознакомиться со всеми книгами автора, прочитать рецензии и выписать известные цитаты из книг автора Татьяна Зинкевич-Евстигнеева. А также обсудить понравившиеся произведения с другими читателями и поставить свою оценку книгам автора Татьяна Зинкевич-Евстигнеева. Стоит отметить, наиболее популярными книгами автора являются - Игра с песком. Практикум по песочной терапии, , . Жизнь любого деятеля искусства и литературы всегда наполнена яркими событиями, известными личностями и местами - исключением не является и Татьяна Зинкевич-Евстигнеева.