Генрих Гофман

12 сентября 1885 г.
Фюрт
16 декабря 1957 г.

В настоящий момент информация о Генрих Гофман подготавливается для размещения на сайте. Если вы хотите принять участие в написании или дополнении биографии об этом авторе, то присылайте свои замечания на наш электронный адрес. На этой странице можно будет прочитать интересные факты, отзывы и биографию Генрих Гофман, ознакомиться со списком книг автора. А если вам интересно узнать подробнее где родился, жил и работал автор Генрих Гофман, то предлагаем ознакомиться с его полной биографией. Также здесь можно увидеть самые популярные книги, прочитать на них рецензии, отзывы и цитаты из книг Генрих Гофман.

На странице представлена биография автора Генрих Гофман, который родился 12.09.1885 в Фюрт. Также можно узнать интересные факты из жизни, увлечения. Здесь вы можете ознакомиться со всеми книгами автора, прочитать рецензии и выписать известные цитаты из книг автора Генрих Гофман. А также обсудить понравившиеся произведения с другими читателями и поставить свою оценку книгам автора Генрих Гофман. Стоит отметить, наиболее популярными книгами автора являются - Гитлер был моим другом. Воспоминания личного фотографа фюрера. 1920-1945, Черный генерал, . Жизнь любого деятеля искусства и литературы всегда наполнена яркими событиями, известными личностями и местами - исключением не является и Генрих Гофман.