Николь Келби

Николь Келби - американская писательница коротких рассказов и новелл.

Белые трюфели зимой
<p>Знаешь, история и то, как ты ее рассказываешь - это и есть сама жизнь.</p>
Добавила: anyafox
Белые трюфели зимой
<p>И хорошо рассказанная история, правдива она или нет, способна напомнить любому: мир - это некое волшебное место, в котором и ты, безусловно, можешь запросто очутиться, если уплатишь определённую цену. Ведь всякое волшебство непременно имеет свою цену.</p>
Добавила: anyafox

На странице представлена биография автора Николь Келби, из которой можно узнать интересные факты из жизни, увлечения, а также дату и место рождения. Здесь вы можете ознакомиться со всеми книгами автора, прочитать рецензии и выписать известные цитаты из книг автора Николь Келби. А также обсудить понравившиеся произведения с другими читателями и поставить свою оценку книгам автора Николь Келби. Стоит отметить, наиболее популярными книгами автора являются - Белые трюфели зимой, Розовый костюм, . Жизнь любого деятеля искусства и литературы всегда наполнена яркими событиями, известными личностями и местами - исключением не является и Николь Келби.