Эдриан Маккинти

Каррикфергус, Северная Ирландия

В настоящий момент информация о Эдриан Маккинти подготавливается для размещения на сайте. Если вы хотите принять участие в написании или дополнении биографии об этом авторе, то присылайте свои замечания на наш электронный адрес. На этой странице можно будет прочитать интересные факты, отзывы и биографию Эдриан Маккинти, ознакомиться со списком книг автора. А если вам интересно узнать подробнее где родился, жил и работал автор Эдриан Маккинти, то предлагаем ознакомиться с его полной биографией. Также здесь можно увидеть самые популярные книги, прочитать на них рецензии, отзывы и цитаты из книг Эдриан Маккинти.

написала рецензию19 октября 2019 18:36
Цепь Эдриан Маккинти

Складывается впечатление, что современные авторы детективов и триллеров соревнуются между собой, кто более жуткий сюжет придумает. Стало страшно брать в руки книги этих жанров. Или может я наконец рассмотрела, о чем действительно эти книги?
"Цепь" не захлестнет жуткими и мерзкими подробностями, но от этого она не становится менее страшной. Ведь тут идёт речь о похищении детей. О да, старый и верный способ авторов вызвать эмоции у читателя. И верный способ оттолкнуть тоже, потому, что не всем нравится, когда ими манипулируют. Мне тоже не нравится. Собственно на этом можно и закончить.
Книга по-сути призвана задуматься о том, сколько времени мы проводим в социальных сетях, и что мы туда публикуем. Выставляя на показ свою жизнь и жизни близких, люди очень сильно рискуют. Правда, об этом мало кто думает. Каждый считает, что его это не коснётся никогда. Герои тоже так думали.очитать "Цепь" я не смогла. Дошла до середины книги и решила, что к мазохиста я себя не отношу, поэтому нам с книгой, с этого момента, предстоит двигаться в разные стороны. Ей - искать своего читателя, мне - к своим единорогам.

На странице представлена биография автора Эдриан Маккинти, из которой можно узнать интересные факты из жизни, увлечения, а также дату и место рождения. Здесь вы можете ознакомиться со всеми книгами автора, прочитать рецензии и выписать известные цитаты из книг автора Эдриан Маккинти. А также обсудить понравившиеся произведения с другими читателями и поставить свою оценку книгам автора Эдриан Маккинти. Стоит отметить, наиболее популярными книгами автора являются - Барометр падает, Цепь , Невидимая река. Жизнь любого деятеля искусства и литературы всегда наполнена яркими событиями, известными личностями и местами - исключением не является и Эдриан Маккинти.