Оса Авдич

В настоящий момент информация о Оса Авдич подготавливается для размещения на сайте. Если вы хотите принять участие в написании или дополнении биографии об этом авторе, то присылайте свои замечания на наш электронный адрес. На этой странице можно будет прочитать интересные факты, отзывы и биографию Оса Авдич, ознакомиться со списком книг автора. А если вам интересно узнать подробнее где родился, жил и работал автор Оса Авдич, то предлагаем ознакомиться с его полной биографией. Также здесь можно увидеть самые популярные книги, прочитать на них рецензии, отзывы и цитаты из книг Оса Авдич.

Последние рецензии на книги автора

Все рецензии

написала рецензию29 июня 2021 11:06

"Эксперимент " Исола" оказался совсем не тем, чем казался первоначально. О сюжете я знала только то, что было написано в аннотации — это альтернативная история, в которой победил Союз, проводят эксперимент. Всё. Тем неожиданнее было обнаружить, что книга пытается совместить в себе антиутопию и герметичный детектив. Насколько удачно это получается, уже другой вопрос.
На мой взгляд автору удалось выдержать в одном настроении обе части. Ощущение серой гнетущей тоски и безысходности, идут рука об руку через всю историю, не позволяя читателю расслабиться и поверить в хороший исход. Антиутопичный мир, где всё и вся подчинены Партии, дан набросками, но можно додумать всë недосказанное самому. Детектива в классическом его понимании здесь нет. Если будете читать, поймëте почему. Есть трагедия одного отдельно взятого человека, и торжество Системы. Куда же без этого, когда мы говорим об антиутопиях.
В целом, книга мне понравилась, хотя я рассчитывала на несколько иной исход. Было бы любопытно прочитать что-то ещё авторства Осы Авдич.

На странице представлена биография автора Оса Авдич, из которой можно узнать интересные факты из жизни, увлечения, а также дату и место рождения. Здесь вы можете ознакомиться со всеми книгами автора, прочитать рецензии и выписать известные цитаты из книг автора Оса Авдич. А также обсудить понравившиеся произведения с другими читателями и поставить свою оценку книгам автора Оса Авдич. Стоит отметить, наиболее популярными книгами автора являются - Эксперимент "Исола", , . Жизнь любого деятеля искусства и литературы всегда наполнена яркими событиями, известными личностями и местами - исключением не является и Оса Авдич.