Мария Волкова

В настоящий момент информация о Мария Волкова подготавливается для размещения на сайте. Если вы хотите принять участие в написании или дополнении биографии об этом авторе, то присылайте свои замечания на наш электронный адрес. На этой странице можно будет прочитать интересные факты, отзывы и биографию Мария Волкова, ознакомиться со списком книг автора. А если вам интересно узнать подробнее где родился, жил и работал автор Мария Волкова, то предлагаем ознакомиться с его полной биографией. Также здесь можно увидеть самые популярные книги, прочитать на них рецензии, отзывы и цитаты из книг Мария Волкова.

Последние рецензии на книги автора

Все рецензии

написала рецензию23 декабря 2020 14:41

Когда на меня нападает хандра, я спасаюсь книжным лекарством. В этот раз выбрала книгу «Men & Wine. Мужчины и вино». И, знаете, помогло, посмотрела я на приключения героини и сразу легче стало, еще и посмеялась.

У каждого есть какие-то жизненные пунктики. Кто-то не любит бородатых мужчин, кто-то бежит от умных женщин, а кого-то раздражает картавость. У Полины жизненное кредо – мужчина с пивом – не ее мужчина. А вот если с вином, то стоит присмотреться. Только вино должно быть не абы какое, на этот случай у девушки есть целая классификация.

В поисках идеального мужчины Полина все время вляпывается в какие-то нелепые ситуации, я бы даже сказала, что она умело находит путь к ним и с радостью туда мчится. Где ее азартная пятая точка только не побывала.

Мне было любопытно к чему в итоге придет девушка и радостно, что все происходило не со мной. Финал в этой части намекает, что легко Полине еще не скоро будет.

А еще здесь будет Париж, много вина и огорчений в обертке от приключений. Получилась легкая романтическая комедия, которая отлично подойдет для отдыха.

На странице представлена биография автора Мария Волкова, из которой можно узнать интересные факты из жизни, увлечения, а также дату и место рождения. Здесь вы можете ознакомиться со всеми книгами автора, прочитать рецензии и выписать известные цитаты из книг автора Мария Волкова. А также обсудить понравившиеся произведения с другими читателями и поставить свою оценку книгам автора Мария Волкова. Стоит отметить, наиболее популярными книгами автора являются - Men & Wine. Мужчины и вино, , . Жизнь любого деятеля искусства и литературы всегда наполнена яркими событиями, известными личностями и местами - исключением не является и Мария Волкова.