Элисабет Рюнель

В настоящий момент информация о Элисабет Рюнель подготавливается для размещения на сайте. Если вы хотите принять участие в написании или дополнении биографии об этом авторе, то присылайте свои замечания на наш электронный адрес. На этой странице можно будет прочитать интересные факты, отзывы и биографию Элисабет Рюнель, ознакомиться со списком книг автора. А если вам интересно узнать подробнее где родился, жил и работал автор Элисабет Рюнель, то предлагаем ознакомиться с его полной биографией. Также здесь можно увидеть самые популярные книги, прочитать на них рецензии, отзывы и цитаты из книг Элисабет Рюнель.

Серебряная Инна
<p>Самое сложное — это быть любимой. Не любить. Дети принимают любовь как воздух, как молоко. Но взрослые, взрослые научились бояться ясности, бояться наготы. Взрослый вдруг болезненно ощущает себя самого и задается вопросом: кто это осмеливается утверждать, что он меня любит? Кто это уверяет, что он знает меня настолько хорошо, чтобы любить?</p>
Добавила: nynaeve
Серебряная Инна
<p>Раньше странникам хотелось вырваться из своей жизни. Они путешествовали месяцами годами. Многие из них не вернулись. Они встречались на бесконечных дорогах и сразу узнавали друг друга. Всех их выгнали на дорогу одни и те же причины - тревога, стыд невыносимость бытия.<br />Здесь только один странник - это я.</p>
Добавила: nynaeve

На странице представлена биография автора Элисабет Рюнель, из которой можно узнать интересные факты из жизни, увлечения, а также дату и место рождения. Здесь вы можете ознакомиться со всеми книгами автора, прочитать рецензии и выписать известные цитаты из книг автора Элисабет Рюнель. А также обсудить понравившиеся произведения с другими читателями и поставить свою оценку книгам автора Элисабет Рюнель. Стоит отметить, наиболее популярными книгами автора являются - Серебряная Инна, , . Жизнь любого деятеля искусства и литературы всегда наполнена яркими событиями, известными личностями и местами - исключением не является и Элисабет Рюнель.