Джули МакЭлвен

Кендра Донован

В настоящий момент информация о Джули МакЭлвен подготавливается для размещения на сайте. Если вы хотите принять участие в написании или дополнении биографии об этом авторе, то присылайте свои замечания на наш электронный адрес. На этой странице можно будет прочитать интересные факты, отзывы и биографию Джули МакЭлвен, ознакомиться со списком книг автора. А если вам интересно узнать подробнее где родился, жил и работал автор Джули МакЭлвен, то предлагаем ознакомиться с его полной биографией. Также здесь можно увидеть самые популярные книги, прочитать на них рецензии, отзывы и цитаты из книг Джули МакЭлвен.

Последние рецензии на книги автора

Все рецензии

написала рецензию22 августа 2022 15:52
Убийство во времениДжули МакЭлвен

Красивая книга от издательства Inspiria с шикарной обложкой и интригующей аннотацией о путешествии во времени к маньяку викторианской Англии - после такого краткого резюме сложно пройти мимо книги и не соблазнится почитать.

Не так давно я стала обращать внимание на издательства выпустившие книги и резко чувствую разницу не только в качестве бумаги, чернил, но также жанр, на который оно делает уклон. Inspiria – стало одно из любых издательств издающих триллеры и детективы.

«Убийство во времени» - красочный детектив с замесом триллера, где мы сначала знакомимся с главной героиней Кендра Донован – самый молодой сотрудник ФСБ, отличница, красотка, в общем все в классике жанра. Тут и замесы с расследованиями, поиске преступников, как по мне книга готовый сценарии для фильма, затем будут предательства и соответственно эпичное перемещение во времени и поиск маньяка насильника.

Многие в отзывах пишут, что в книге много клише, заимствованных из фильмов, книг, сериалов и т.д., я не буду это отрицать, но внесу свою лепту, что книга реально цепляет.
Во-первых, хорошо написан и сформулирован текст (хотя были огрехи редактора, много ошибок и помарок в тексте);
Во-вторых, мне понравилась детективная история. Я придираст, но меня книга действительно затянула и было интересно читать, т.к. не было бесконечных описании, а были именно действия. Замечу, что книгу я прочитала за сутки!
В-третьих, герои были довольно интересные, наплыв феминизма и резких диалогов я заценила. Второстепенные персонажи были интереснее чем ГГ, но ненамного.

Честно не знаю за что хают данную книгу, т. к. по моим мерках хороший детектив, у которого к тому же есть продолжение! Что оказалось для меня плюсом, потому что мне теперь интересно развитие сюжета и вернется ли Кендра обратно в наше время или опять попадет в петлю времени и окажется непонятно где.

На странице представлена биография автора Джули МакЭлвен, из которой можно узнать интересные факты из жизни, увлечения, а также дату и место рождения. Здесь вы можете ознакомиться со всеми книгами автора, прочитать рецензии и выписать известные цитаты из книг автора Джули МакЭлвен. А также обсудить понравившиеся произведения с другими читателями и поставить свою оценку книгам автора Джули МакЭлвен. Стоит отметить, наиболее популярными книгами автора являются - Убийство во времени, Перелом во времени, . Жизнь любого деятеля искусства и литературы всегда наполнена яркими событиями, известными личностями и местами - исключением не является и Джули МакЭлвен.